Home » Бывший защитник колледжа Мо Хасан утверждает, что мафия предложила ему 300 тысяч долларов за фальсификацию игр SEC

Бывший защитник колледжа Мо Хасан утверждает, что мафия предложила ему 300 тысяч долларов за фальсификацию игр SEC

Бывший защитник колледжа утверждал, что итальянская мафия предлагала ему сотни тысяч долларов за фальсификацию футбольных матчей во время его пребывания в Университете Вандербильта.

Мо Хасан, который играл резервного защитника «Коммодоров» в 2018 и 2019 годах, рассказал в своем подкасте, что к нему подошел гангстер и предложил ему 300 000 долларов за исправление игр «Коммодоров».

Хасан утверждал, что умник сказал ему: «Почти каждая игра в SEC сфальсифицирована» после того, как подошел к бывшему звонившему из колледжа в ресторане Jason Aldean’s Kitchen и Rooftown Bar в Нэшвилле.

Бывший коммодор добавил, что Алабама была одной из затронутых школ.

«Он сказал: «Мы регулярно разговариваем с ребятами на вашей должности по поводу исправлений игр», — сказал Хасан в отрывке из эпизода, опубликованном на X. «Он назвал имена ребят из SEC, имена которых я не хочу называть, потому что они сейчас в НФЛ… но я вам это скажу из Университета Алабамы».

Комментарии были скептически настроены в отношении Хасана. один X опрос пользователя как он «именно собирается сфальсифицировать игру» – поскольку он сделал всего 17 передач во время его пребывания в Вандербильте.

История Хасана даже привлекла внимание аналитика ESPN и бывшего защитника Алабамы Грега МакЭлроя.

«Мне говорили, что сложно организовывать игру со скамейки запасных», — сказал МакЭлрой в пятницу в своем подкасте «McElroy & Cubelic In The Morning».

2024-03-10 02:58:38


1710041191
#Бывший #защитник #колледжа #Мо #Хасан #утверждает #что #мафия #предложила #ему #тысяч #долларов #за #фальсификацию #игр #SEC

Read more:  X — WhatsApp. Маск объявляет о появлении аудио- и видеозвонков

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.