Home » Бывший игрок ПСЖ Хейра Хамрауи возвращается в Мексику

Бывший игрок ПСЖ Хейра Хамрауи возвращается в Мексику

Оставленный этим летом на свободе столичным клубом, игрок сборной Франции подписал контракт с клубом «Америка».

Игрок сборной Франции Хейра Хамрауи попытается прийти в норму в Мексике, где она подписала контракт с клубом «Америка», объявил мексиканский клуб в понедельник, почти через два года после нападения, которое она пережила в Ивелине.

Бывшую игрокку «Барселоны» и «Лиона», с которой она трижды выиграла Лигу чемпионов, летом оставил на свободе «Пари Сен-Жермен» после «два года адской бури»по ее словам.

В ноябре 2021 года, когда она вернулась с командного ужина, на нее жестоко напали люди в капюшонах с железным прутом. Ее партнерша по парижской команде Амината Диалло впоследствии была помещена под стражу, а затем ей было предъявлено обвинение по этому делу на фоне соперничества между игроками. Дело, получившее широкую огласку и затронувшее позиции других игроков «ПСЖ» и женской сборной Франции, сильно разрушил карьеру Хамрауи33 года, 41 матч за «Ле Блю».

Сообщество осудило «несправедливость» узнав, что этим летом Эрве Ренар не выбрал ее для участия в чемпионате мира 2023 года в Австралии и Новой Зеландии.

2023-09-18 08:39:20


1695027924
#Бывший #игрок #ПСЖ #Хейра #Хамрауи #возвращается #Мексику

Read more:  Феррари, прощание с Леклерком взволновало фанатов: «Четыре очень напряженных года…»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.