Home » Бывший полузащитник Buffalo Bills Лоренцо Александр хочет, чтобы Bills Mafia вздохнула с облегчением — Andscape

Бывший полузащитник Buffalo Bills Лоренцо Александр хочет, чтобы Bills Mafia вздохнула с облегчением — Andscape

ОРКАРД-ПАРК, НЬЮ-ЙОРК – Bills Mafia готова праздновать, как никогда раньше, и это должно стать для остальной части НФЛ поистине пугающей мыслью.

Бешеные и шумные фанаты «Баффало Биллс» уже известны в лиге тем, что они врезались телами в складные столы на домашней парковке команды здесь, на стадионе «Хаймарк», включая некоторые из них, которые были подожжены. Для них что было бы даже более взволнованный вид?

Судя по тому, как играют набирающие популярность Биллы, ответ может прийти скоро.

В воскресенье вечером «Биллс» могут сделать еще один шаг ближе к выходу в Суперкубок, когда они примут «Канзас-Сити Чифс» в дивизионном раунде AFC. Победа над действующими чемпионами Суперкубка позволит Биллам изгнать некоторых демонов постсезона и, что более важно, выйти на титульный матч конференции лишь во второй раз за поколение.

Лоренцо Александер входит в число сторонников законопроектов, которые рассчитывают на это.

Бывший выдающийся полузащитник и ас специальной команды «Баффало», Александр из первых рук узнал об уникальных отношениях между преданными болельщиками команды и ее игроками. По словам Александра, среди Bills Mafia ожидание воскресной игры ощутимо.

«Все ли [Bills fans] быть напряженным на этой неделе? Да», — сказал Александр Andscape по телефону в среду. «Что касается потенциального избиения [Chiefs quarterback] Патрик Махоумс в игре, которая может вернуть вас в игру за звание чемпиона AFC… на этой неделе люди определенно будут намного более сговорчивыми из-за истории поражений Пэту в плей-офф.

«Это будет тяжелым бременем для многих фанатов. Такое ощущение, что когда дела действительно имеют значение, в плей-офф, когда на кону стоит гораздо больше, они, как правило, идут не так, как надо. [Buffalo when it plays Kansas City] по какой бы причине это ни было. Так что с этой точки зрения было бы большим вздохом облегчения, если бы «Биллс» смогли вывести «Чифс» из плей-офф».

Read more:  Полицейская машина попала во время восстановительных работ на Centrale As
Фанаты «Баффало Биллс» забрасывают снегом после того, как в первом тайме был забит тачдаун против «Питтсбург Стилерс» на стадионе «Хаймарк» 15 января в Орчард-Парке, Нью-Йорк.

Кэтрин Райли/Getty Images

Беглый обзор недавних встреч команд в постсезоне объясняет нынешнее коллективное состояние «Биллс Мафии».

Довольно легко «Чифс» победили «Биллс» в матче за звание чемпиона АФК 2020 года, единственном появлении «Биллс» в матче за титул конференции с сезона 1993–94, с победой со счетом 38–24. В следующем сезоне «Чифс» ошеломили «Биллс» в раунде дивизиона, выиграв 42–36 в дополнительное время после того, как «Биллс» повели 36–33 с 13 секундами, оставшимися на игровых часах в основной игре.

В регулярном сезоне дела обстоят иначе. «Биллс» неплохо выступили против «Чифс» на стадионе «Эрроухед» в Канзас-Сити, штат Миссури.

На шестой неделе сезона 2022–23 гости «Биллс» обыграли «Чифс» со счетом 24–20. Затем, на 14-й неделе этого сезона, гости Биллс пережили позднюю панику и убежали, одержав победу со счетом 20-17. Редкий пенальти в офсайде, вызванный выходом из игры «Чифс», Кадариус Тони свел на нет свой потенциальный выигрышный тачдаун пасом назад от тайт-энда Трэвиса Келси за менее чем две минуты до конца четвертой четверти.

«Биллс» знают, что они способны победить «Чифс», потому что «они сделали это, уже пару раз подряд, и в Канзас-Сити», – сказал Александр. «Но на самом деле речь идет об победе над «Чифс» в то время, когда это может помочь им вернуться в Суперкубок. Речь идет о победе в Суперкубке».

С 1991 по 1994 год «Баффало» потерпел четыре поражения подряд в Суперкубке. Как можно себе представить, «Биллс Мафия», сплотившаяся вокруг команды в Западном Нью-Йорке и по всей стране, сплотилась благодаря этому болезненному опыту.

Александр вспоминает, что с того момента, как он подписал контракт с Buffalo, его приветствовала Bills Mafia. Александр, который ушел в отставку после того, как «Биллс» проиграли в раунде wild-card AFC 2019 года, провел 13 сезонов в НФЛ с «Аризона Кардиналс», «Баффало», «Окленд Рэйдерс» и «Вашингтон Редскинз».

Read more:  «Звездный корабль» впервые отправился в космос

Наибольшего успеха Александр добился в «Баффало» в последние четыре сезона. В сезоне 2016–17 он занял третье место в НФЛ с рекордным результатом в карьере — 12,5 мешков. Александр играл в Pro Bowl и был выбран агентством Associated Press в качестве второй команды All-Pro.

Что касается потенциальной победы в чемпионате Суперкубка, Александр оба болеет за Биллс. и Биллинговая мафия.

«Потому что прошло так много времени с тех пор, как они были [in the Super Bowl] и как они когда-то потеряли их всех, это была бы большая обезьяна [the fans’ backs] чтобы сделать пару вещей правильно против «Чифс» и победить», — сказал Александр. «И с точки зрения организации, было бы вздохом облегчения пройти мимо «Чифс». Это был бы еще один шаг, который заставил бы всех подумать: «Хорошо, возможно, это наш год, чтобы попасть на Суперкубок и выиграть его». »

Тайт-энд «Баффало Биллс» Доусон Нокс празднует вместе с болельщиками после того, как забил тачдаун в первой половине игры НФЛ против «Питтсбург Стилерс» на стадионе «Хаймарк» 15 января в Орчард-Парке, Нью-Йорк.

Кэтрин Райли/Getty Images

В этом сезоне «Биллс» долгое время выглядели как претенденты на Суперкубок.

Они добились впечатляющего поворота (в какой-то момент в этом сезоне у «Биллс» был рекорд 5–5), выиграв пять матчей подряд, завершив регулярный сезон и обойдя «Майами Долфинс» и заняв первое место в восточном дивизионе АФК. «Биллс» увеличили свою победную серию до шести, одержав победу над гостями «Питтсбург Стилерс» в раунде wild card. Защитник Pro Bowl Джош Аллен возглавил возрождение Bills.

Хотя Александр рад за своих друзей в организации, он еще больше рад за Bills Mafia.

«В Буффало все по-другому, чем где-либо еще. [in the NFL] потому что это похоже на атмосферу студенческого городка», — сказал Александр. «Эта связь, которая у вас есть с вашим колледжем, вашей альма-матер, ощущается именно так, когда вы играете в Баффало. Это потому, что Билли — это Буффало, а Баффало — это Билли. В Баффало тебя воспитывают как фаната Биллса. Сообщество и организация… у вас действительно возникает ощущение, что они едины. Независимо от того, являетесь ли вы звездным игроком, простым парнем или последним игроком в составе, к тому, что вы делаете, есть повышенное чувство уважения.

Read more:  Представляем новый ключ Copilot, чтобы начать год ПК с Windows на базе искусственного интеллекта

«Есть чуть ли не больше уважения к тому парню, который работает в конце состава в качестве игрока. [special teams player] или ротационный игрок [on offense or defense]. Нет сомнений, что вас поднимает поддержка. Это касается и вещей за пределами поля. Вам не обязательно быть звездным защитником или звездным бегуном, чтобы ощутить ту любовь и связь с фанатами, которые вам, возможно, придется испытать на других рынках. Это не просто чувство поддержки или какое-то чувство. Это проявляется в действиях, например, когда болельщики приходят, чтобы помочь игрокам раскопать снег, чтобы добраться до стадиона или вернуться домой. Вы хотите это [a Super Bowl title] для них. Ты действительно так думаешь.

Победив «Чифсов», Билли сделали бы еще один значительный шаг к достижению своей конечной цели. И если Биллс наконец выиграют Суперкубок в этом сезоне, Биллс Мафия сможет веселиться так, как никогда раньше.

Джейсон Рид — старший обозреватель НФЛ в Andscape. Ему нравится смотреть спортивные состязания, особенно любые игры с участием его сына и дочери.

2024-01-19 14:51:00


1705686763
#Бывший #полузащитник #Buffalo #Bills #Лоренцо #Александр #хочет #чтобы #Bills #Mafia #вздохнула #облегчением #Andscape

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.