Home » Бывший ресивер НФЛ Дез Брайант зарабатывает на студенческом баскетбольном матче из 13 легов… а разочарование Невады из-за UNLV помогло ему выиграть более 400 000 долларов!

Бывший ресивер НФЛ Дез Брайант зарабатывает на студенческом баскетбольном матче из 13 легов… а разочарование Невады из-за UNLV помогло ему выиграть более 400 000 долларов!

  • Благодаря некоторым поздним победам Невады и Сиэтла, WR выиграл свою ставку.
  • Он мог бы выиграть до миллиона долларов на другой ставке, но ему не хватило денег.
  • DailyMail.com предоставляет все последние новости международного спорта.

Бывший ресивер «Даллас Ковбойз» Дез Брайант поделился масштабной игрой из 13 матчей, которая принесла огромную прибыль во время субботнего матча по баскетболу среди студентов.

Все сводилось к тому, что Невада поздно вечером расстроилась из-за конкурентов из штата UNLV, что привело к выигрышу билета с общим коэффициентом +54215 при ставке 767,68 долларов. Это означало, что общая сумма выплат Брайанта составила колоссальные 416 970 долларов.

Ранее вечером, когда Невада проиграла половину матча, Брайант подумывал об обналичивании, которое принесет ему 79 448,08 долларов. Но его решение оставить все как есть окупилось.

Это была непростая поездка для Брайанта, которому пришлось наблюдать за некоторыми исходами в своей экспресс-игре, выбиваясь из близких состязаний.

Это особенно справедливо для двух направлений его игры: Невады и Университета Сиэтла.

Бывший ресивер «Даллас Ковбойс» Дез Брайант заработал на огромной баскетбольной игре в колледже

Его ставка на 13 легов была выиграна благодаря возвращению Невады и принесла ему более 400 тысяч долларов.

Но бывший Ковбой мог выиграть больше, сделав ставку на 15 легов, которая была обречена на поражение в Вашингтоне.

В Неваде «Волчья стая» отстала от своих главных соперников UNLV на целых одиннадцать очков примерно за десять минут до конца игры, но сумела шокирующе прорваться назад и выиграть 69–66.

Read more:  Ирландия заняла четвертое место в ЕС по количеству отказов на границе.

Что касается «Сиэтла Ю», Коби Уильямсон из «Редхокс» исправил промах своего товарища по команде данком, и осталось менее секунды, чтобы победить «Юта Тек» со счетом 66–65.

Другие опасные моменты в игре Брайанта включали следующее: победа Орегона над соперниками штата Орегон со счетом 60–58, Колорадо, удерживающего преимущество над USC 92–89 в двойном овертайме, победа Вайоминга со счетом 80–75 над штатом Сан-Хосе и Оле Мисс, едва избежавший близкого удара с Миссури 79-76.

Конечно, были и крупные победы. Штат Мичиган обыграл соперников Мичиган со счетом 73–63, а Принстон обыграл соперников из Лиги Плюща Йель со счетом 73–62. Сан-Франциско нокаутировал Лойолу Мэримаунт со счетом 82–59, а Монтана обыграла штат Монтана 88–69.

Аризона, которая сейчас занимает четвертое место в стране, нанесла поражение соперникам штата Аризона – победив со счетом 105-60. В последних двух матчах игры Брайанта Санта-Клара обыграла Сан-Диего 82–69, а Пеппердин выбила Портленд 91–70.

Брайант мог бы выиграть больше, если бы еще одна ставка, на которую он поставил, завершилась выигрышем. Это была ставка на 15 легов, которая принесла бы ему более миллиона долларов.

Он поставил почти тот же билет, который принес ему более 400 тысяч долларов, за некоторыми исключениями. Вместо Университета Сиэтла и Аризоны он сделал ставку на штат Северная Каролина, Гранд-Каньон, Северную Дакоту и Вашингтон. В то время как штат Северная Каролина одержал близкую победу над Клемсоном, Северная Дакота легко справилась с Оралом Робертсом, а Гранд-Каньон выстоял против Калифорнийского Баптиста.

Но «Хаски оф Вашингтон» уступили на два очка борющемуся «Кал Голден Беарз», проиграв 82–80 и став единственным этапом второго матча Брайанта, который потерпел неудачу.

Read more:  Президент Maspex «напуган» инфляцией

2024-02-20 16:26:28


1708506537
#Бывший #ресивер #НФЛ #Дез #Брайант #зарабатывает #на #студенческом #баскетбольном #матче #из #легов.. #разочарование #Невады #изза #UNLV #помогло #ему #выиграть #более #долларов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.