Home » Бывший сотрудник Netflix раскрывает новые подробности о забастовке, вдохновленной Шапелем

Бывший сотрудник Netflix раскрывает новые подробности о забастовке, вдохновленной Шапелем

За неделю до этого Нетфликс дебютировал Дэйв Чаппель зажигательная комедия, специальный выпуск Чем ближе— в котором комик защищал рэпера Гомофобные высказывания DaBaby и поддержано Дж.К. Роулинг На фоне разногласий по поводу ее антитранс-высказываний бывший сотрудник Netflix Б. Пейджелс-Майнор вспоминает, что они начали получать тревожные сообщения от коллег.

«Я начал получать сообщения от сотрудников, в которых говорилось: «Я нахожусь в очень плохом моральном состоянии… Я не понимаю, почему я здесь работаю. Это заставило меня усомниться во всем», — говорит Пейджелс-Минор в эксклюзивном ролике документального сериала Vice TV. девять жизнейПремьера которого состоится 10 января в 22:00, часть будет посвящена Дэйву Шаппелю. Тем не менее, бывший менеджер программы сказал: «Вся реакция старшей команды была такой: «Вы просто недостаточно умны; ты недостаточно умен».

Еще в 2021 году Чем ближеРелиз спровоцировал забастовку Netflix, поскольку сотрудники пикетировали компанию в штаб-квартире по поводу решения продолжать трансляцию специального выпуска, несмотря на его антитранс-юмор. В электронном письме сотрудникам компании, полученном Разнообразие Тогда генеральный директор Netflix Тед Сарандос написал: «Хотя некоторые сотрудники с этим не согласны, мы твердо убеждены, что контент на экране не приводит напрямую к реальному вреду».

Netflix уволил Pagels-Minor в 2021 году, утверждая, что они слили информацию о специальном выпуске. (У них есть с тех пор, как основал собственную фирму венчурного капиталаи хотя они признались, что размещали информацию на внутренней доске объявлений, они отрицали утечку информации в прессу.)

По словам бывшего менеджера программы, именно комментарии Сарандоса побудили транс-сотрудников и их союзников пикетировать вместо более небрежного ответа: «Из-за ответов Теда Сарандоса на все… которые были настолько не в тон, мы решили Вместо этого предполагалось, что это будет забастовка», — сказал Пейджелс-Минор Vice TV.

Read more:  Американское правительство заплатит $139 млн гимнастам, на которых напал бывший врач национальной сборной – Libération

Традиционное мнение может указывать на то, что Netflix – или любой другой стример – будет заинтересован в продвижении спорного контента, если он привлечет достаточно внимания, чтобы заплатить за это. Однако, по словам Пейджелса-Минора, специальные предложения Шаппеля, похоже, даже не показали таких впечатляющих результатов за время своего пребывания в должности.

«В численном отношении, хотя многие специальные выпуски Дэйва Чаппеля вызвали у Netflix огромное количество споров и даже были номинированы на награды и некоторые победы», — сказал бывший сотрудник Vice TV, — «по нашим собственным стандартам, они не принесли отдачи от наших инвестиций, которую некоторые другие специальные предложения, которые были гораздо дешевле и гораздо менее оскорбительными, могли быть созданы».

Другими словами, Пейджелс-Минор сказал: «Вы не только позволили выйти разжигающему ненависть контенту, но и позволили выйти разжигающему ненависть контенту, который был менее прибыльным, чем контент, который не причиняет вреда».

Daily Beast обратилась к представителю Netflix за комментариями.

Девять жизней, который исходит от шоураннера Энтони Лаппе, документирует эпические взлеты и падения противоречивых икон современной культуры, дебютирует с 10 новыми эпизодами, которые будут выходить в эфир по средам в 22:00 по восточному времени, начиная с 10 января. Первая из этих частей будет посвящена Шапелю, а затем сюжеты. Арнольд Шварцнеггер, Говард Стерн, Пэрис Хилтон, Пол Рубенс, Тайгер Вудс, Джонни Деппсериал Южный парки Джо Роган.

2024-01-04 20:05:31


1704399711
#Бывший #сотрудник #Netflix #раскрывает #новые #подробности #забастовке #вдохновленной #Шапелем

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.