Home » Бывший тренер «Саутгемптона» Натан Джонс перешел в «Чарльтон Атлетик».

Бывший тренер «Саутгемптона» Натан Джонс перешел в «Чарльтон Атлетик».

Натан Джонс, бывший Саутгемптон Тренер, печально известный своей плохой игрой на посту тренера Премьер-лиги, переходит в Чарльтон Атлетик. 50-летний валлийский футболист начал свою тренерскую карьеру в «Чарльтон Атлетик» после 21 года игровой карьеры в Английской футбольной лиге. После выхода на пенсию Джонс присоединился к «Чарльтон Атлетик» в качестве тренера по профессиональному развитию юношей до 21 года. В конце концов он присоединился к тренерскому штабу «Брайтона», где начал свою управленческую карьеру.

В конечном итоге это привело к работе в премьер Лига с Саутгемптоном. Джонс процветал с Лутон Таун за два отрезка, помогая команде подняться на Чемпионат. «Сэйнтс» увидели способность Джонса добиться успеха в клубе с меньшим бюджетом и назначили его постоянным менеджером. Однако все прошло плохо.

На его прием на работу 10 ноября 2022 г.Под руководством Натана Джонса «Саутгемптон» выиграл одну игру из восьми в Премьер-лиге. Другой все семь игр были проигрышными. «Саутгемптон» дошел до полуфинала Кубка лиги под руководством Натана Джонса, включая победу над «Манчестер Сити», выигравшим тройной титул. Однако, он продержался всего три месяца на стадионе Святой Марии.

Чарльтон Атлетик в игре Первая лигаИ соперник, с которым столкнется Натан Джонс, намного ниже того, с которым он столкнулся в Премьер-лиге. Чарльтон дает Джонсу возможность вернуться в круг успешных менеджеров. Он уже провел свою первую тренировку с Аддикса срок полномочий Натана Джонса начнется в субботу с выездной игры против Рединга.

Натан Джонс должен перевернуть Чарльтон Атлетик

Нынешний успех Чарльтона Атлетика поставил команду перед угрозой вылета во вторую лигу. Клуб не выиграл ни одной игры в 12 матчах Первой лиги. В последний раз «Чарльтон» выигрывал игру, одержав ответную победу над «Челтнем Таун», который занимает 22-е место в турнирной таблице. Забивание не было проблемой для Чарльтона в этом сезоне, поскольку на его счету 43 гола. Однако только два клуба, «Флитвуд Таун» и «Карлайл Юнайтед», пропустили больше голов, чем «Чарльтон» (46).

Read more:  Губернатор Нью-Мексико приостановил право на публичное ношение огнестрельного оружия в Альбукерке | контроль над оружием в США

«Я очень воодушевлен вызовом, стоящим передо мной в Чарльтоне», Джонс сказал. «Это клуб, о котором у меня остались приятные воспоминания о времени, проведенном здесь, и я хочу внести свой вклад в продвижение клуба вперед».

Далее Джонс добавил, что другие клубы обращались к нему за услугами. Однако проект в «Чарльтоне» оказался лучшим для бывшего тренера «Саутгемптона».

«Некоторые клубы обращались ко мне с просьбой вернуться в менеджмент, но я ждал подходящей возможности. Из моих разговоров с Советом директоров и учитывая долгосрочный характер контракта, я вижу, что есть реальный аппетит построить здесь что-то, частью чего я действительно с нетерпением жду».

Еще один менеджер Чарльтона

Чарльтон не мог рассчитывать на последовательного тренера. За последнее десятилетие с дюжиной постоянных менеджеров укомплектовали команду “Чарльтона” по постоянному контракту. Клуб несколько раз заигрывал с выходом в Чемпионшип. Однако, поднявшись в сезоне 2018/19, Чарльтон после одного сезона быстро вернулся в Чемпионшип. Повышение по службе, возможно, не является перспективой в этом сезоне, но в его резюме есть записи о том, как Джонс приводил команды к успеху.

ФОТО: ИМАГО

Загрузка…

2024-02-05 21:38:24


1707173100
#Бывший #тренер #Саутгемптона #Натан #Джонс #перешел #Чарльтон #Атлетик

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.