Home » Бывший участник Knick Оби Топпин получил приятный прием от приверженцев Garden

Бывший участник Knick Оби Топпин получил приятный прием от приверженцев Garden

Оби Топпин видел прием, который получили Р. Дж. Барретт и Иммануэль Квикли по возвращении в Гарден в прошлом месяце, и бывший любимец фанатов надеялся на то же самое.

Последние двое бывших «Никс» собрали овации и видео-трибьют, когда они вернулись с «Рэпторс» 20 января впервые с тех пор, как они были отправлены в Торонто в рамках сделки с OG Anunoby, заключенной в конце декабря.

Топпин вошел в игру в четверг на шестой минуте первой четверти и получил лишь приятные аплодисменты болельщиков – и никакой дани – которые и близко не могли сравниться с аплодисментами его бывших товарищей по команде «Никс».

«Надеюсь, это хорошая реакция, но я просто рад вернуться сюда, снова сыграть на этой потрясающей арене и снова оказаться перед этими потрясающими болельщиками. Просто иметь такую ​​возможность – это благословение», – сказал Топпин The Post перед публикацией. Победа «Никс» над «Пэйсерс» со счетом 109–105. «Я определенно надеюсь, что у меня получится что-то похожее на RJ и Quick, но больше всего я просто рад вернуться домой».

Уроженец Бруклина финишировал с 12 очками, включая знакомый данк во второй четверти, за 22 минуты.

Бывший «Ник» Оби Топпин, набравший 12 очков, забивает данк во время поражения «Пэйсерс» со счетом 109–105. USA TODAY Sports через Reuters Con

Топпин провел три сезона за «Никс» после того, как они выбрали его под восьмым номером на драфте 2020 года, но его игровое время было спорадическим, уступая трехкратному сильному форварду Матча звезд Джулиусу Рэндлу.

Летом 25-летний Топпин был отдан в «Индиану» для двух будущих выборов во втором раунде, и он сделал 28 стартов, открывая сезон, прежде чем в декабре перешел на роль резерва, особенно после того, как «Пэйсерс» приобрели бывшего игрока All-Page. Звезда Паскаль Сиакам из Торонто, 17 января.

Read more:  Elitloppet 2024: Сообщение от Солваллы: Запрет на провоз багажа в Elitloppet

После поражения счет «Пэйсерс» упал до 27–22, что по-прежнему неплохо для шестой позиции в плей-офф Восточной конференции.

«Я чувствую, что наш сезон складывается очень хорошо. Мы — группа молодых парней, которые знают свою роль», — сказал Топпин. «Мы знаем, как играть вместе, и нам там весело».

Топпин уже встречался с «Никс» 30 декабря, в день обмена Ануноби.

В той игре «Никс» играли в меньшинстве, а младший брат Топпина — двусторонний новичок «Никс» Джейкоб Топпин — даже вошел в игру на последних минутах, чтобы впервые в НБА разделить площадку вместе со своим братом и сестрой.

Их мама присутствовала на этой игре, но Топпин ожидал на соревнованиях в четверг еще больше членов семьи, включая его отца.

Он сказал: «Это было потрясающе иметь [Jacob] на площадке со мной» в Индиане, но низкий счет не позволил его младшему брату попасть на игру в четверг вечером.

2024-02-02 07:51:19


1706861624
#Бывший #участник #Knick #Оби #Топпин #получил #приятный #прием #от #приверженцев #Garden

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.