Home » бывший французский солдат Бенуа Сен-Дени побеждает американца Фреволу в Нью-Йорке

бывший французский солдат Бенуа Сен-Дени побеждает американца Фреволу в Нью-Йорке

” data-script=”https://static.lefigaro.fr/widget-video/short-ttl/video/index.js” >

ВИДЕО – Французский боец, 27 лет и бывший солдат спецназа, нокаутировал своего соперника в первом раунде в субботу в Мэдисон-Сквер-Гарден в своем шестом бою в UFC.

Француз Бенуа Сен-Дени. бывший спецназовец перешел в ММАразгромил американца Мэтта Фреволу в первом раунде в субботу в Нью-Йорке в своем шестом бою в UFC.

Благодаря этому успеху Сен-Дени (27 лет, 5 побед и 1 поражение в UFC, 13 побед и 1 поражение в профессиональном плане) продолжает подниматься по иерархии и открывает двери в топ-15 легковесов UFC, всего через четыре года после этого. его дебют в этой дисциплине.

Удар по голове

За одну минуту 31 минуту боя Сен-Дени нанес своему сопернику десять ударов. После падения на землю он ударил его ногой по голове, чтобы положить на землю, и продолжил бить кулаками, прежде чем рефери остановил его в престижном Мэдисон-Сквер-Гарден в Нью-Йорке, на карте UFC 295.

Сен-Дени имел уже эффектно обыграл бразильца Тьяго Мойзеса во время UFC в Париже два месяца назад.

Несколько недель назад с турнира UFC 295 сняли легенду Джона Джонса, который должен был встретиться со Стипе Миочичем в супертяжелой категории.

В той же категории в конечном итоге шоу устроил англичанин Том Аспиналл, доминировав над россиянином Сергеем Павловичем, который одержал шесть побед нокаутом в первом раунде. Аспиналл нокаутировал своего противника справа после чуть более минуты боя и завоевал временный пояс.

Главный бой вечера разгорелся за пояс до 93 кг, завоеванный бразильцем Алексом Перейрой, которому понадобилось два раунда, чтобы доминировать над чехом Иржи Прохазкой.

Read more:  "Севилья" - "Арсенал": время начала матча, подробности теле- и прямой трансляции матча Лиги чемпионов - Independent.ie

Перейра яростно ударил противника правым хуком в стойке, прежде чем рефери остановил бой.


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ – Когда игроки ПСЖ поздравляют 17-летнего Заира-Эмери с его первым вызовом в сборную Франции

” data-script=”https://static.lefigaro.fr/widget-video/short-ttl/dugout/index.js” >

2023-11-12 13:45:54


1699797167
#бывший #французский #солдат #Бенуа #СенДени #побеждает #американца #Фреволу #НьюЙорке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.