Home » Бывший чемпион UFC Шон Стрикленд выразил проблемы с психическим здоровьем

Бывший чемпион UFC Шон Стрикленд выразил проблемы с психическим здоровьем

Бывший чемпион UFC в среднем весе Шон Стрикленд говорит, что у него есть все, что он хочет в жизни, но он все еще борется с проблемами психического здоровья и мыслями о причинении вреда другим людям.

Несмотря на открытое признание того, что у него есть неразрешенная детская травма, Стрикленд (28-6 ММА, 15-6 UFC) не верит, что терапия поможет ему улучшить психическое состояние.

«Проблема с терапией, я думаю, они просто убедили бы меня начать всех убивать», — сказал Стрикленд на недавней пресс-конференции перед боем.

Хорошо осознавая свою психическую травму и ее влияние на его повседневную жизнь, Стрикленд все еще отказывается от помощи. В результате он часто идет по темным путям, особенно с микрофоном в руке во время обязательств перед СМИ на неделе боев UFC.

Перед турниром UFC 297 Стрикленд разразился безумной анти-ЛГБТ-разглагольствованием после того, как репортер спросил его о предыдущем заявлении, в котором он сказал, что наличие сына-гея будет означать, что он не сможет стать отцом. При этом он носил футболку с надписью: «Женщина на каждой кухне, пистолет в каждой руке». Ни в одном другом крупном виде спорта это не сработает, но UFC предлагает бойцам уникальную возможность сказать то, что они хотят, без каких-либо последствий, к лучшему или к худшему.

Борьба — ценный выход, который помогает Стрикленду изгонять своих демонов. Он много спаррингует в зале, больше, чем большинство его сверстников. Обычно он направляет свою энергию против других профессиональных бойцов, но был также случай, когда он недавно слишком жестко отреагировал на стримингового влиятельного лица Снеако.

«Иногда я побеждаю, иногда проигрываю», — написал он о борьбе с демонами в подписи к видео, опубликованному в Instagram в понедельник. В этом видео Стрикленд показал, насколько мрачными иногда могут быть его мысли. Несмотря на то, что он достиг пика своего дивизиона в качестве чемпиона UFC и получил все деньги, которые приносит ему участие в нескольких турнирах на протяжении всей своей карьеры, Стрикленд признает, что психологическая борьба — это постоянная ежедневная борьба.

«Всю неделю я был в лаже, чувак», — начал Стрикленд. «Я писал в Твиттере всякую ерунду, просто чертовски раскручивающуюся по спирали. Я проснулся и сказал своей девушке: «Детка, я чувствую, что представляю опасность для людей». Как будто я не чувствую, что мне следует выходить в мир». И я думаю, что – у меня есть всё. Я богат, я знаменит, у меня есть все, что я когда-либо хотел, и я все еще психически нездоров. В таких мыслях я дохожу до того, что хочу сжечь все в мире. Типа, я хочу ничего не иметь, поэтому могу просто потерять это и просто выплеснуть все на людей.

Read more:  Интернет замирает, когда Фавада Хана видят на свадебном торжестве Махиры Кхан, Абида Парвин поет «Jhoom Jhoom» вживую - СМОТРЕТЬ | Новости кино на хинди

«Я думаю, что вы, ребята, каким-то странным образом похожи на мою семью. Как будто я поделился с вами кое-чем, ребята, а вы, ребята, поделились кое-чем со мной. Я чувствую себя более связанным со своими фанатами, чем, думаю, большинство людей, просто потому, что мы через многое прошли вместе. У меня есть все, что я хочу, и я все еще борюсь с психическим здоровьем. Моя память настолько коротка, что, когда я выхожу на эту неделю, я думаю про себя, как будто, как только я это переживу, я думаю про себя: «О, чувак. Это было действительно тяжелое время в моей жизни». Но когда я действительно об этом думаю, это происходит несколько раз в месяц, каждый месяц».

Стрикленд продолжил:

«Опять же, я не знаю, почему я говорю вам это, ребята. Я только что пережил какое-то дерьмо. Я в порядке. Все будет хорошо. Я собираюсь пойти тренироваться прямо сейчас и попытаться причинить вред всем своим друзьям, и все демоны уйдут. Я просто хочу, чтобы вы знали, ребята, что у меня есть все, что я когда-либо мог хотеть в мире, и я все еще борюсь. Итак, что бы вы ни пережили, чувак, надеюсь, вы почувствуете себя лучше. Ходите в зал, тренируйтесь. Черт возьми, желаю тебе всего наилучшего».

Обязательно посетите страницу MMA Junkie в Instagram и канал на YouTube, чтобы обсудить этот и другой контент с поклонниками смешанных единоборств.


2024-03-19 01:35:34


1710813065
#Бывший #чемпион #UFC #Шон #Стрикленд #выразил #проблемы #психическим #здоровьем

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.