Home » Бывший член королевской семьи Майк Мустакас получил овации в Кауфмане

Бывший член королевской семьи Майк Мустакас получил овации в Кауфмане

КАНЗАС-СИТИ, МИССУРИ – 4 ИЮНЯ: Майк Мустакас № 11 из «Колорадо Скалистые горы» получает овации толпы во время первого иннинга против «Канзас-Сити Роялс» 4 июня 2023 года в Канзас-Сити, штат Миссури. (Фото Джея Биггерстаффа/Getty Images)

КАНЗАС-СИТИ, Миссури – В эти выходные старого друга тепло встретили на стадионе Кауфман.

Бывший игрок первой базы «Канзас-Сити Роялс» Майк Мустакас вышел на поле в воскресенье за ​​«Колорадо Рокиз» с чувством, которое может быть немного незнакомо фанатам «Роялс».

Лось начал первые семь лет своей карьеры в Высшей лиге в составе королевской семьи и был ключевым членом команд, выигравших чемпионаты 2014 и 2015 годов.

Он также стал игроком года по возвращению в AL в 2017 году.

За время своего пребывания в Канзас-Сити Мустакас получил теплый прием от присутствовавших фанатов, в том числе Аплодисменты стоя и «Лось!» пение поскольку судьи позволили Мустакасу воспользоваться моментом его возвращения в К.

Уроженец Лос-Анджелеса поблагодарил их взмахом руки и кончиком кепки.

Мустакас забил 2 из 4 в тот день аутом, когда члены королевской семьи выиграли со счетом 2–0 в финальной игре серии поражений от «Скалистых гор».

Бывший Роял отбивает 0,244/0,327/0,699 с двумя хоумранами и 13 ИКР в ограниченных выступлениях на тарелке в этом сезоне.


2023-06-04 07:00:00


1703537528
#Бывший #член #королевской #семьи #Майк #Мустакас #получил #овации #Кауфмане

Read more:  Заметки о фестивале | Сообщение в блоге BusinessGreen

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.