Home » Бывший член школьного совета обвиняется в краже 100 тысяч долларов из округа, Орландо готовится к олимпийским испытаниям

Бывший член школьного совета обвиняется в краже 100 тысяч долларов из округа, Орландо готовится к олимпийским испытаниям

ОРЛАНДО, Флорида. – В Южной Флориде бывший член школьного совета Майами-Дейд был заключен в тюрьму по обвинению в краже 100 тысяч долларов с помощью окружных кредитных карт.

Прокурор штата Кэтрин Фернандес Рандл заявила, что бывший заместитель председателя школьного совета Майами-Дейд Лабби Наварро использовала свои окружные кредитные карты в личных целях, таких как покупка продуктов, бытовой техники, косметических товаров и отпуск.

Наварро ушла с работы в декабре 2022 года, и прокурор штата говорит, что расследование сосредоточено на покупках, сделанных Наварро за год до ее отставки.

«В данном случае она ушла, и они не помирились. Вместо этого (покупки) были очень подозрительными», — заявил на пресс-конференции государственный прокурор Фернандес Рандл.

[EXCLUSIVE: Become a News 6 Insider (it’s FREE) | PINIT! Share your photos]

Она сказала, что следователи обнаружили некоторые покупки, в том числе коммерческий холодильник и диван, в ее доме.

Следователи говорят, что она также приобрела 178 подарочных карт в магазинах, включая Walmart, TJ Maxx, Party City и Office Depot.

Прокурор штата Кэтрин Фернандес Рандл заявила в четверг днем, что 49-летняя Наварро совершила несанкционированные покупки на сумму около 100 000 долларов по своим окружным кредитным картам для личных целей, таких как покупка еды, продуктов, бытовой техники, отпуска и многого другого, по данным партнера News 6 Local 10 News. (ВПЛГ)

В ордере на арест на 91 странице детали были еще более странными. Из него видно, что Наварро также использовал карту, чтобы купить пару «искусственных силиконовых животов для беременных».

В ордере говорится, что после тяжелого расставания со своим парнем она отправила матери мужчины фотографию, на которой «демонстрируется ее беременный живот», который, как предполагается, представляет собой искусственные пластиковые животы.

Read more:  Wildcats открывают эпоху Берка на Schooner Fall Classic

В отчете говорится, что Наварро была поймана на видео наблюдения при покупке Apple AirTags в Walmart с использованием районной кредитной карты с целью преследования своего бывшего.

«Лабби Наварро, который был заместителем председателя школьного совета и работал в школьной системе с 2002 года, знал лучше. Она знала, что лучше не идти по этому жалкому пути».

Наварро содержится в тюрьме под залог в 2 миллиона долларов.

Полную историю можно найти здесь.

Майами, Флорида – 10 апреля 2014 года: Airbus A319 United Airlines с регистрацией N805UA на подходе к аэропорту Майами (MIA) во Флориде. (Boarding1Now)

Самолет United совершил вынужденную посадку во Флориде после предупреждения о возможной проблеме с дверью

Самолет United Airlines был вынужден приземлиться в Тампе после того, как пилоты были предупреждены о возможной проблеме с дверью.

По словам представителя аэропорта, речь идет о самолете Airbus A319.

Представитель «Юнайтед» сообщил, что рейс из Сарасоты в Чикаго был перенаправлен в Тампу «в качестве меры предосторожности (…) для решения возможной механической проблемы».

По данным сервиса отслеживания FlightAware, на борту самолета находились 123 пассажира и пять членов экипажа.

Самолет вылетел примерно через час после того, как в авиакомпании заявили, что проблема устранена.

Буквально на прошлой неделе заглушка, заменяющая дверь на некоторых лайнерах Boeing Max 9, взорвалась у самолета Alaska Airlines вскоре после взлета из Портленда, штат Орегон.

Полную историю можно найти здесь.

Карта трассы февральских соревнований олимпийской сборной США по марафону была разделена на 10 конкретных зон и три разных уровня в зависимости от расположения жилых домов или предприятий вдоль пострадавших дорог. (Город Орландо)

Орландо готовится к отборочным олимпийским марафонским соревнованиям сборной США

Орландо готовится принять некоторых элитных бегунов на длинные дистанции страны, которые примут участие в отборочных соревнованиях олимпийской сборной США 2024 года.

Read more:  Скончался бывший госсекретарь и член парламента от социалистов Тони Дрейфус

В четверг руководители города рассказали о последствиях, которые местные жители могут ожидать на дорогах во время большого гоночного дня 3 февраля.

Некоторые дороги будут закрыты большую часть дня, поскольку трасса проходит через центр Орландо и близлежащие районы.

Чиновники говорят, что они все еще пытаются уведомить всех о закрытии дорог, включая предприятия в этом районе.

Ожидается, что мероприятие соберет более 60 000 зрителей.

Полную историю можно найти здесь.

Реставрация отеля Mid Century MIMO Vagabond (Авторские права WKMG ClickOrlando, 2023 г. – Все права защищены).

Случайный факт о Флориде

В Майами обратите внимание на здания в архитектурном стиле под названием Майами Модерн (MiMo).

Обычно его определяют как послевоенный архитектурный стиль, охвативший Майами в 1950-х и 1960-х годах.

В то время разработчики стремились украсить город изящными минималистичными зданиями с забавными и гламурными элементами.

Отель Vagabond признан одним из лучших сохранившихся образцов послевоенного мотеля MiMo.

Он был внесен в Национальный реестр исторических мест, а в 2014 году мотель был полностью отреставрирован как закусочная и отель, который практически идентичен тому, как он выглядел при первом открытии в 1950-х годах.

Об авторе:Катрина Скейлс

Катрина Скейлс — продюсер программы News 6+ Takeover в 15:30. Она также пишет и озвучивает подкаст Your Florida Daily. Катрина родилась и выросла в округе Бревард и начала свою журналистскую карьеру на радио, а затем присоединилась к News 6 в июне 2021 года.

1705067636


publish_date]
#Бывший #член #школьного #совета #обвиняется #краже #тысяч #долларов #из #округа #Орландо #готовится #олимпийским #испытаниям

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.