Home » Бывший CM Telangana KCR госпитализирован после падения; Требуется операция по замене тазобедренного сустава

Бывший CM Telangana KCR госпитализирован после падения; Требуется операция по замене тазобедренного сустава

Глава BRS К. Чандрасекхар Рао. (Изображение: PTI)

KCR проиграла Конгрессу Телангану на недавних выборах в Ассамблею, результаты которых были объявлены 3 декабря.

Бывший главный министр Теланганы и глава BRS К. Чандрасекхар Рао был госпитализирован в больницу Яшода в Сомаджигуде Хайдарабада после получения травм в результате падения.

Рао упал после того, как поскользнулся на ноге в своем фермерском доме в Эрравалли в четверг. Сообщается, что после падения он сломал левое бедро. Подозрение на перелом также может потребовать хирургического вмешательства. В настоящее время он проходит лечение.

Согласно Бюллетеню здоровья, выпущенному больницей Яшода, было подтверждено, что компьютерная томография выявила у KCR перелом левого бедра (внутрикапсулярный перелом шейки бедренной кости). Бывшему главному министру Теланганы потребуется замена левого бедра, обычный курс восстановления, как ожидается, продлится от шести до восьми недель.

В бюллетене отмечается, что KCR находится под постоянным контролем многопрофильной команды, включающей ортопедическую, анестезиологическую, общую медицину и болеутоляющую команду. Общее состояние главы БРС стабильное.

Ранее BRS MLC Kavitha опубликовал обновленную информацию о состоянии KCR на X и сообщил, что в настоящее время он находится под наблюдением специалистов в больнице.

Премьер-министр Нарендра Моди также выразил обеспокоенность по поводу травм KCR. Зайдя на сайт микроблогов X, он написал: «Огорчен тем, что бывший генеральный директор Теланганы Шри К.Ч.Р. Гару получил травму. Я молюсь за его скорейшее выздоровление и хорошее здоровье».

Мечта KCR стать первым главным министром Южной Индии, сделавшим хет-трик, была разрушена, когда великий старый партийный Конгресс одержал убедительную победу на выборах в Ассамблее Телангана.

Read more:  Мужчину арестовали после того, как он напал на шесть человек возле Walmart

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ | Список победителей Теланганы 2023 года: список кандидатов-победителей на выборах в Телангане по избирательным округам

Это были третьи выборы в Ассамблею после образования нового государства. Партия «Бхарат Раштра Самити» пришла к власти на первых двух выборах и надеялась сделать хет-трик, выиграв выборы в третий раз.

По итогам опросов Ассамблеи Конгресс зарегистрировал свою убедительную победу, получив 64 места, а BRS получила 39 мест.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ | Семейное правило безработицы: 7 причин, почему третий раз не стал удачным для KCR Теланганы

Сообщения предполагают, что одной из причин поражения KCR была его чрезмерная самоуверенность. Лидер проявил чрезмерную самоуверенность, ожидая, что люди снова поведут партию по пути победы, увидев его правление. И хотя люди имеют хорошее мнение о KCR и его правительстве, их оппозиция местным MLA привела к тому, что они проголосовали против партии.

Действующий президент BRS К.Т. Рама Рао также признался в интервью, что они сообщили KCR, что партия получит 100 мест, если на выборах будут представлены новые лица вместо действующих MLA. Результаты, однако, в конечном итоге доказали ошибку KCR, выставившую действующие MLA.

Конгресс выбрал главу комитета Конгресса Телангана-Прадеша Реванта Редди главным министром штата. Редди принял присягу на стадионе Лал Бахадур в Хайдарабаде в четверг.


2023-12-08 12:15:56


1702041452
#Бывший #Telangana #KCR #госпитализирован #после #падения #Требуется #операция #по #замене #тазобедренного #сустава

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.