Home » Бывший WR «Ковбоев» Дез Брайант резко высказался о говядине Дака Прескотта и Тревона Диггса в тренировочном лагере

Бывший WR «Ковбоев» Дез Брайант резко высказался о говядине Дака Прескотта и Тревона Диггса в тренировочном лагере

Дак Прескотт и Тревон Диггс недавно поссорились во время тренировочного сбора «Даллас Ковбойз» перед сезоном НФЛ 2023 года. После игры во время одной из тренировок Диггс сказал Прескотту «заткнись, твоя сука». Прескотт ответил, бросив в него футбольный мяч, когда тот возвращался в зону нападения.

Бывший ресивер «Ковбоев» Дез Брайант недавно прокомментировал ситуацию в своем личном аккаунте в Твиттере. Хотя некоторые могут быть обеспокоены потенциальной враждой между товарищами по команде «Даллас», у Брайанта совершенно иной взгляд на произошедшее.

Вот что сказал Брайант:

«Мне это нравится… сделай или сломай типа дерьмо!! ты либо будешь чуваком, либо сукой… это не что-то среднее… LFG»

Ссора произошла после игры, в которой Дак Прескотт на тренировке врезался в нескольких защитников. Репортеру Cowboys Кларенсу Хиллу-младшему приписывают размещение оригинального видео в его аккаунте в Твиттере.

Дез Брайант хорошо знаком с Даком Прескоттом, поскольку они были товарищами по команде в «Даллас Ковбойз», когда квотербек заменил Тони Ромо. Бывший ресивер, который в течение своей карьеры был известен своими ругательствами и ссорами, считает, что эта ситуация на самом деле является хорошим знаком для перспектив «Ковбоев» на этот год.

Хотя некоторые могут представить эту историю как беспорядки между товарищами по команде, которые могут нарушить атмосферу в раздевалке и командный дух, Брайант считает, что это свидетельствует о духе соперничества. Кажется, он ценит то, что Тревон Диггс относится к практике настолько серьезно, насколько это возможно, а не просто выполняет упражнения.

Вступая в сезон НФЛ 2023 года, «Ковбои» уделяют особое внимание возвращению в Суперкубок, положив конец почти 30-летней засухе. С тех пор, как Диггс присоединился к Прескотту в составе «Ковбоев», они последовательно приближались к своей цели.

Read more:  Железный шейх, бывший профессиональный рестлер, умер в возрасте 81 года – NBC в Лос-Анджелесе

Успех «Ковбоев» с Даком Прескоттом и Тревоном Диггсом в качестве товарищей по команде

Дак Прескотт

Тревон Диггс был выбран командой «Даллас Ковбойз» во втором раунде драфта НФЛ 2020 года из команды «Алабама Кримсон Тайд». К сожалению, в свой новичок Дак Прескотт в конце сезона получил травму лодыжки. В результате «Ковбои» финишировали со счетом всего 6–10.

В течение двух лет, прошедших с тех пор, «Ковбои» входили в число элитных команд НФЛ, проводя подряд 12–5 сезонов. Этот тандем также помог «Далласу» выйти в плей-офф НФЛ в течение нескольких сезонов подряд, пройдя во второй раунд в прошлом году. Будучи двумя лидерами команды по обе стороны мяча, Прескотт и Диггс будут стремиться сделать еще один шаг вперед в сезоне НФЛ 2023 года.

Быстрые ссылки

Больше от Sportskeeda

2023-08-02 07:00:00


1705157005
#Бывший #Ковбоев #Дез #Брайант #резко #высказался #говядине #Дака #Прескотта #Тревона #Диггса #тренировочном #лагере

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.