Home » Было круто смотреть на него, Киберпанк был крут на один день, подумайте об этом

Было круто смотреть на него, Киберпанк был крут на один день, подумайте об этом

Релиз Cyberpunk 2077 вошел в историю игровой индустрии без дискуссий, к сожалению, не так, как представляли себе ребята из польского CD Projekt. После многих проволочек вся общественность была подвергнута абсурдному чувству вины, и последующее столкновение с реальностью далось многим болельщикам и игрокам тяжело.

На PS4 игра действительно не выглядела такой старой, как в рекламных роликах. На ПК ovem был великолепен с первого дня.

Помню, когда я настроил кабину на полночь и открылась окончательная полная версия, я потел до тех пор, пока первые лучи солнца не пронзили меня. я не стала писать первое впечатлениеЯ посмотрел на первые отзывы в Интернете, и они были весьма лестными.

Через день все было по-другому, в интернете гуляло множество скриншотов забавных багов и компиляций неудачных сцен. На mm PC было круто, оптимизация была в порядке, можно было махнуть рукой на какой-нибудь баг в таком масштабе. Я пошел в то время (и да ладно я со времени т) далеко далеко сломанные игры. Вот что значит, когда ты охотник нужно играть сразу в будний день. Даже половина коллег, которых я спрашивал в то время, чувствовали то же самое, возможно, только те, у кого в то время закончилась консоль sri, предпочли объявить, что они надеются на следующее поколение.

Баги раздражают, но даже идеальное техническое состояние не спасет дрянную игру.

Интернету не потребовалось много времени, чтобы взломать игру. Каждое новое сообщение об ошибке было веткой сообщества со злым умыслом. Правда, некоторые из них были действительно забавными, например, выпадающий пенис главного героя или запредельное количество валяющихся вокруг эротических предметов (я вам скажу, этот случай мне тоже понравился, см. они живут). Ситуация обострилась настолько, что Sony пошла на беспрецедентный шаг и не смогла продать Cyberpunk 2077 в своем цифровом магазине (см. они живут), чего не случилось даже с объективно сломанной WWE 2K20 (см. они живут). Первые претензии по возврату и даже алобосу появились быстро. Из некогда беззаветных любимцев общества пес в одночасье превратился в самых больших ублюдков, над которыми издевался народ, даже Киберпанк у них к тому времени был полностью украден.

Read more:  Праздничная суета делает водителей Uber и Lyft востребованными в аэропорту Сакраменто - ABC10

Не каждый баг был таким забавным, нарушение сохраненной позиции, наверное, никого не рассмешило.

Мне понадобилась неделя, чтобы закончить игру и пройти ее. написать обзор, за все это время я не столкнулся ни дня с проблемой. Помню только, что игра переключалась на другой язык при каждом новом запуске, а в одном необязательном квесте я забыл отклеить сопровождающего NPC. Ничего похожего на пулю в голову или рекорд старой позиции, более того, это была известная проблема, которая слишком быстро ушла в первом патче.

В мире есть только два типа людей: те, кто видит стакан наполовину полным, и те, кто видит его наполовину пустым. Одни сполна насладились отличным бегом по графически фантастическим сценам мегаполиса будущего, другие предпочли покопаться в архивных интервью, чтобы можно было бить автора по голове, где же изначально обещанная барабанная дробь по стенам или езда в метро . По сравнению с другими играми с открытым миром она показала непонимание сути игры. Никакой Cyberpunk никогда не должен был стать GTA V из будущего.

Кто думал, что будут использованы герои из провального релиза Cyberpunk? Ну нет. Даже гениальная The Last of Us на ПК не обошлась без проблем.

Это была реакция публики и довольно истеричное и несправедливое мнение вице-президента CD Projekt по связям с общественностью Михи Платкова-Гилевски. В следующий интервью для сервера Game Industry Тоти сказал, что Киберпанк рекламировался намного лучше, чем был получен.

Тогда Джене стала крутой nemt hord. Мы быстро превратились из героев в злодеев. Это было тк, мы не знали, что происходит.

Они всегда были уверены, что игра отличная и все, что им нужно было сделать, это что-то вставить и отправить, и все это увидят. История доказала их правоту, и сегодня она практически безошибочна (в настоящее время я снова играю в нее на PS5, примерно через 25 часов у меня возникла ошибка). Диск с данными вот-вот прикончит его Призрачная свободакоторый обещает оставить многих людей приклеенными.

Read more:  После многих лет ожидания iOS теперь поддерживает игровые эмуляторы

Если в то время реакция публики была самой громкой, покажите серверы, которые собирают рейтинги из отзывов со всего мира. На Метакритике сегодня ПК-версия имеет 86 баллов из ста, столько же на эск Игры с рейтингом 83%, общая скрэ фактически снижена только за счет наиболее важных участков с низкой тонкостью. Большинство рецензентов смогли заметить даже первые ошибки (никто не забыл их исправить) и заслуженно оценили исключительную работу, которую проделала CD Projekt в свое время.

2023-07-02 22:02:24


1688357843
#Было #круто #смотреть #на #него #Киберпанк #был #крут #на #один #день #подумайте #об #этом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.