Home » Быстро развивающиеся Momentum Stock DCP Midstream Partners, LP (DCP) по-прежнему торгуются со скидкой – 23 декабря 2022 г.

Быстро развивающиеся Momentum Stock DCP Midstream Partners, LP (DCP) по-прежнему торгуются со скидкой – 23 декабря 2022 г.

Импульсное инвестирование, по сути, является противоположностью проверенной и проверенной пословице Уолл-стрит: «покупай дешево и продавай дорого». Инвесторы, придерживающиеся этого стиля инвестирования, обычно избегают делать ставки на дешевые акции и долго ждать, пока они восстановятся. Вместо этого они считают, что можно заработать гораздо больше денег за меньшее время, «покупая дорого и продавая дороже».

Кому не нравится делать ставки на быстро движущиеся трендовые акции? Но определить правильную точку входа непросто. Часто эти акции теряют импульс, когда их оценка опережает потенциал их будущего роста. В такой ситуации инвесторы оказываются загруженными дорогими акциями с ограниченным потенциалом роста или даже снижения. Таким образом, идти ва-банк на моментуме иногда может быть рискованно.

Более безопасным подходом может быть инвестирование в выгодные акции с недавним ценовым импульсом. В то время как Zacks Momentum Style Score (часть системы Zacks Style Score) помогает определить акции с отличным импульсом, обращая пристальное внимание на тенденции в цене или доходах акции, наш экран «Быстрый импульс по сделке» удобен для определения быстро- движущиеся запасы, которые по-прежнему имеют привлекательную цену.

DCP Midstream Partners, LP (ДКП Free Report) — один из нескольких замечательных кандидатов, которые прошли через экран. Хотя существует множество причин, по которым эти акции являются отличным выбором, вот наиболее важные из них:

Черта недавнего ценового импульса отражает растущий интерес инвесторов к акциям. С изменением цены за четыре недели на 0,1% акции этой компании, безусловно, имеют хорошие позиции в этом отношении.

В то время как любая акция может увидеть всплеск цены в течение короткого периода времени, требуется настоящий импульсный игрок, чтобы обеспечить положительную прибыль в течение более длительного периода времени. DCP также соответствует этому критерию, так как акции выросли на 3,1% за последние 12 недель.

Read more:  Rivada Networks Деклана Гэнли выбирает Майка Помпео в качестве директора

Более того, динамика DCP очень высока, так как бета-версия акции в настоящее время составляет 2,5. Это указывает на то, что акции движутся на 150% выше рынка в любом направлении.

Учитывая такое ценовое поведение, неудивительно, что DCP имеет показатель моментума B, что указывает на то, что это подходящее время для входа в акции, чтобы воспользоваться моментумом с наибольшей вероятностью успеха.

В дополнение к благоприятному показателю Momentum, повышательная тенденция к пересмотру оценок доходов помогла DCP заработать Zacks Rank #1 (Strong Buy). Наше исследование показывает, что импульсный эффект достаточно силен среди акций Zacks Rank #1 и #2. Это связано с тем, что по мере того, как аналитики повышают свои оценки доходов от акций, все больше и больше инвесторов проявляют к ним интерес, помогая их цене не отставать. Вы можете увидеть полный список сегодняшних акций Zacks Rank #1 (Strong Buy) здесь >>>>

Самое главное, несмотря на то, что DCP обладает быстрыми импульсными характеристиками, он торгуется по разумной цене. С точки зрения отношения цены к объему продаж, которое считается одним из лучших показателей оценки, акции сейчас выглядят довольно дешево. DCP в настоящее время торгуется в 0,52 раза больше продаж. Другими словами, инвесторам нужно платить всего 52 цента за каждый доллар продаж.

Таким образом, у DCP, похоже, есть много возможностей для работы, и это тоже в быстром темпе.

В дополнение к DCP есть несколько других акций, которые в настоящее время проходят через наш экран «Быстрый импульс по сделке». Вы можете подумать об инвестировании в них и начать поиск новейших акций, соответствующих этим критериям.

Это не единственный экран, который может помочь вам выбрать следующую выигрышную акцию. В зависимости от вашего личного стиля инвестирования вы можете выбрать один из более чем 45 премиальных экранов Zacks, которые стратегически созданы, чтобы превзойти рынок.

Read more:  Дефицит квалифицированных кадров сохранится и в 2024 году

Однако имейте в виду, что ключом к успешной стратегии выбора акций является уверенность в том, что она приносила прибыль в прошлом. Вы можете легко сделать это с помощью Zacks Research Wizard. В дополнение к тому, что вы можете протестировать эффективность своей стратегии, программа поставляется с некоторыми из наших самых успешных стратегий выбора акций.

Щелкните здесь, чтобы зарегистрироваться для получения бесплатной пробной версии Research Wizard сегодня.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.