Home » Бьянка Лонгпре: «Я больше не хочу иметь дело с ненавистью, которая сопутствует этому»

Бьянка Лонгпре: «Я больше не хочу иметь дело с ненавистью, которая сопутствует этому»

Комик Бьянка Лонгпре рассказала в подкасте Откройте свою игру Мари-Клод Барретт, полностью отказавшаяся от выступлений в социальных сетях из-за ненавистники.

В последние годы Обычная мать оказалась в центре нескольких противоречий, особенно из-за некоторых ее поляризующих идеологических постов на своих платформах.

«Сейчас я больше не формирую мнения. Нуль! Я остановил все это. Иногда мне хочется написать текст на какую-то тему, но я больше этого не делаю, потому что управлять им в социальных сетях стало слишком громоздко. […] Я больше не хочу иметь дело с ненавистью, которая сопутствует этому», — сказала она в последнем выпуске подкаста.

«Это очень утомляет и не просто комментарии типа «Я с вами не согласен», это становится неуправляемым», — продолжил предприниматель.


Бьянка Лонгпре во время участия в прогулке Мари-Клод Барретт «Открой свою игру».

СКРИНШОТ YOUTUBE / АГЕНТСТВО QMI

«В какой-то момент я понял, что нельзя быть самоуверенным и в то же время продавать билеты или иметь интернет-магазин. Вы не можете этого сделать, потому что люди подписываются на вас либо ради развлечения, либо ради вашего мнения, но не то и другое. Поэтому я полностью отказалась от мнения заниматься более легкими вещами», — сказала она.

Отсутствие социальных навыков

Бьянка Лонгпре также призналась Мари-Клод Барретт, что ей трудно работать в команде и взаимодействовать с коллегами, не обижая их, поэтому она предпочитает работать одна.

«Я не могу работать в команде с кем-то, кто мне не близок», — сказала она, приведя в пример период, когда она вновь вошла в сферу здравоохранения во время пандемии.

«Я знаю себя и сказал: «Не думаю, что смогу выйти на паркет в банде, это не для меня». Они поручили мне отвечать за графики и управление этажами. Все идет хорошо, потому что мне не обязательно быть с шестью людьми… И как ты обращаешься к людям, ты должен быть осторожен в том, как ты с ними разговариваешь, и это те качества, которые мне не нравятся. Мне не нравятся». она призналась, признав, что это черта характера, от которой она несколько отказалась.



Бьянка Лонгпре: «Я больше не хочу иметь дело с ненавистью, которая сопутствует этому»

Read more:  Старший директор по управлению ИТ-рисками - Warner Music Group -435533

Бьянка Лонгпре во время участия в прогулке Мари-Клод Барретт «Открой свою игру».

СКРИНШОТ YOUTUBE / АГЕНТСТВО QMI

«Я не знаю, как обращать внимание на незнакомых людей, когда мы разговариваем. […]обращать внимание на чувства людей, которые мне не близки, я никогда не умею», — продолжил автор.

Его отношения с деньгами

В этом эпизоде ​​Бьянка Лонгпре также рассказала о своих различных беременностях, умственной нагрузке и своих отношениях с деньгами, в частности о «столкновении» социальных классов, которое она чувствовала со своим партнером Франсуа Массикоттом, когда они только начинали.

Комик, воспитанная матерью на программе социального обеспечения, призналась, что видела, как изменились ее отношения с деньгами, хотя она остается очень бережливой.

«Как будто всю жизнь остаешься бедным. В молодости у нас не было денег, и это до сих пор сопровождает меня в жизни, то есть я обращаю внимание на то, что покупаю, например, в продуктовом магазине», — сказала она.

2024-03-19 17:57:52


1710918048
#Бьянка #Лонгпре #больше #не #хочу #иметь #дело #ненавистью #которая #сопутствует #этому

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.