Home » Бьянка Ценсори в Париже: ей грозит тюрьма за обнаженную вульву!

Бьянка Ценсори в Париже: ей грозит тюрьма за обнаженную вульву!

После посещения Италии, где они побывали на неделе моды в Милане, пара Канье Уэст и Бьянка Ценсори переехали в Париж. Они остановились в роскошном отеле Ritz и во вторник отправились на романтический ужин.

Хотя Канье по этому случаю прикрылся с ног до головы, жену он в очередной раз отправил в лучшем случае полуголой. На Бьянке были только прозрачные нейлоны, туфли-лодочки и короткая легкая шуба.

За то, что она не прикрыла промежность, ей теперь грозит наказание во Франции! Местные законы за умышленное обнажение гениталий в общественных местах налагают штраф в размере до 15 тысяч евро (более 380 тысяч крон)или даже год тюрьмы.

Хотя французские законы прямо не говорят о наготе – чтобы защитить нудистов в отведенных для этого местах, они включают в себя такое разоблачение, как «сексуальное проявление». Статья 222-32 нового Уголовного кодекса (вступила в силу 1 марта 1994 г.) гласит: «Умышленное совершение действий сексуального характера в присутствии других лиц в публично доступном месте наказывается лишением свободы на срок до одного года и штрафом в размере ста тысяч франков. [€ 15.000].“

Это не первый раз, когда Бьянка и Канье попадают в неприятности с законом из-за своего непреодолимого эксгибиционизма. Например, обоим супругам пожизненно запрещено ездить в Венецию, которую они заслужили обнажением и открытым минетом на лодке прямо в центре города.

Канье Уэст с Бьянкой снова вызывает возмущение. Профессиональные СМИ

Бьянка Цензори в Париже

Автор: profimedia.cz

2024-02-29 13:00:19


1709214040
#Бьянка #Ценсори #Париже #ей #грозит #тюрьма #за #обнаженную #вульву

Read more:  Верен ли фильм исторической реальности?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.