Home » Бэтмен – модный друг

Бэтмен – модный друг

Изображение: Студии DC

яЕсли бы у вас был шанс вернуть тех, кого вы любите, вы бы рискнули всем? герой постоянного тока Барри Аллен (англ.Эзра Миллер) исследует последствия некоторого времени с благими намерениями и космос вмешательство в Вспышкакоторый только что сбросил финальный трейлер. (Нравиться предыдущие взгляды на фильм, Бэтмены изобилует.)

DC Sстудийный фильм загрунтован быть супергероем событие лета, пока встряхнуть DCEU, каким мы его знали. Новый трейлер бв восторге от два Бэтменаначиная с Предупреждение Бена Аффлека Брюсу Уэйну Барри опасностей отправиться в прошлое, чтобы спасти не только свою маму, но и, как предлагает Барри, дорогие Марта и Томас Уэйн тоже. Когда Вспышка полностью разбивается его собственный мир, мы видим версия где генерал Зод (Майкл Шеннон) вернулся, чтобы доминировать на планете. Единственный человек, с которым Барри может справиться с достаточным количеством героев, — это отставной Брюс Уэйн, которого мы знаем как т.он Бэтмен играет Майкл Китон.

Смотрите трейлер, чтобы увидеть больше Бэтменовплюс несколько Баррис и криптонианцы слишком!

ВСПЫШКА – ФИНАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР

Семья на переднем крае приводит домой к катастрофическим столкновениям в измененном будущем. Когда Супермен уходит, появляется Супергёрл (Саша Калле). чтобы ее двоюродный брат защитил мир от криптонианского разрушения. Действие выглядит таким же головокружительным, как шутки между Барри и Брюсом, но мы больше всего с нетерпением жду возможности увидеть округа Колумбия будущее – и если фильм окажется кульминация того, что супергерои комиксов в WB значили для фанатов по мере того, как студия строит к новой вселенной.

Вспышка открывается 16 июня в кинотеатрах.


Хотите больше новостей о io9? Узнайте, когда ожидать последние новости Марвел, Звездные войныи Звездный путь релизы, что дальше Вселенная DC в кино и на телевидениии все, что вам нужно знать о будущем Доктор Кто.

2023-05-24 00:43:55


1684895506
#Бэтмен #модный #друг

Read more:  Смерть Жака Дюкена: во имя журналистики

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.