Home » Бюджетный клон T-Max сводит итальянцев с ума: в нем есть все, и вы существенно экономите.

Бюджетный клон T-Max сводит итальянцев с ума: в нем есть все, и вы существенно экономите.

У Yamaha T-Max появится отличный конкурент на рынке, новинка которого близка к тому, чтобы свести итальянцев с ума от радости.

Одной из компаний, которая продемонстрировала наибольшее доминирование в мире мотоциклов на глобальном уровне, безусловно, является Ямаха. На протяжении многих лет японский гигант подчеркивал свою способность охватывать различные аспекты двухколесной мобильности, выпустив серию мотоциклов высшего уровня.

Yamaha T-Max, клон сводит итальянцев с ума (Canva – derapate.it)

Среди тех, кто смог получить наибольшую известность, нельзя не упомянуть нашумевшую Т-Макс, скутер внушительных размеров, сумевший покорить всех на рынке. Даже такая легенда в мире футбола, как Франческо Тотти он был очарован этим мотоциклом настолько, что явился на новую встречу с Лучано Спаллетти на борту этого двухколесного мотоцикла.

Начиная с 2001 года, этот мотоцикл продолжал совершенствоваться на протяжении многих лет, и нынешняя модель снова предстала во всей своей красе. Длина двухколесного велосипеда составляет 219 см, ширина – 141 см, высота седла – 80 см. Внутри Ямаха решил установить двухцилиндровый двигатель объемом 550 куб.см, который может развивать максимальную мощность до 48 лошадиных сил.

Рассматриваемый скутер имеет стартовую цену 13 тысяч евро, поэтому многие не гнушаются покупкой более старой и подержанной версии. Судя по всему, стиль этого мотоцикла создал настолько прецедент, что другая крупная компания также решила создать новый исключительный мотоцикл.

Kymco AK 550 Premium: спорт и комфорт по хорошей цене

В последнее время появилось много новых функций, которыми энтузиасты смогли полюбоваться. по случаю великого события EICMA 2023. Кимко точно не осталась в стороне, именно поэтому выпустила на рынок нашумевший продукт АК 550 Премиум, двухколесный мотоцикл высочайшего уровня, сумевший объединить в одном мотоцикле мощь и элегантность.

Kymco AK 550 Premium (Kymco Press Media – derapate.it)

Фактически, это можно увидеть, когда этот мотоцикл может развивать мощность 51 лошадиную силу, а максимальная скорость, которую он может достичь, составляет 160 км/ч. Кимко много работал над системами безопасности, настолько, что в дополнение к круиз-контролю он оснащен системой контроля тяги TCS.

Read more:  Есть ли в «Крике 6» сцена после титров? - CBR - Ресурсы комиксов

Важными нововведениями можно также восхищаться, если отметить наличие дисплея с 3-мя цифровыми циферблатами. Есть также ряд лучших, когда дело доходит до навигационной системы, в дополнение к тому факту, что технологическое развитие привело к Кимко для запуска этой модели с помощью системы смарт-ключа.

Этот велосипед также можно приобрести в разных стилях: от оранжевого для версии Sport до синего для Rain. По сравнению с Ямаха Т-Макс стартовая цена немного ниже, фактически она начинается с базы 12.240 евростоимость, которая, следовательно, делает его очень востребованным на рынке, и его можно будет приобрести уже в конце 2023 года.

2023-12-17 20:00:24


1702850775
#Бюджетный #клон #TMax #сводит #итальянцев #ума #нем #есть #все #вы #существенно #экономите

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.