Home » Бё впервые лидировал в спринте в этом году. Крчмар промазал последний бросок и финишировал на 32-м месте – ČT sport – Чешское телевидение

Феномен норвежского биатлониста Йоханнес Тиннес Бё завершил спринт быстрее всех, несмотря на одну ошибку на стойке. Среди чешских участников тридцать второй Михал Крчмар показал лучший результат на 10-километровой трассе в Контиолахти, Финляндия, который выстрелил в лучшую позицию десятым выстрелом. Женская гонка продолжается с 13:40. Смотрите прямую трансляцию женского спринта в прямом эфире на ЧТ спорт и ЧТ спорт Плюс.

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё выиграл спринт в Контиолахти

источник: ЧТК
автор: Газетное фото/Веса Мойланен

Read more:  «При необходимости Ферстаппен мог бы быть на двадцать секунд быстрее в этой гонке»