Home » ВАВИЛОН в Берлине – немое кино в полночь: So This Is Paris в прямом эфире на фортепиано Анна Вавилькина

ВАВИЛОН в Берлине – немое кино в полночь: So This Is Paris в прямом эфире на фортепиано Анна Вавилькина

Возлюбленная Любича: Так это Париж [So ist Paris] США, 1926 г., D: Эрнст Любич с Монте Блю, Пэтси Рут Миллер, Лилиан Ташман, 80 мин, OV, вход бесплатный. Ноль часов ноль евро

LIVE am Klavier Анна Вавилькина

ИЗ
В 1926 году Любич был одним из лучших режиссеров Голливуда, наряду с такими коллегами-режиссерами, как Д. У. Гриффит, Чарли Чаплин и Сесил Б. Демилль, он был признан одним из десяти самых важных режиссеров. Отправной точкой So This is Paris является танец, и снова в центре внимания оказываются две скучающие супружеские пары, которые основательно перепутались в фильме.

В
Жоржетта живет в Париже со своим довольно скучным и женоподобным мужем, актером и танцором-интерпретатором. Тем временем Сюзанна живет через дорогу и читает любовные романы, мечтая о ком-то более захватывающем, чем ее собственный тусклый супруг. Каждая женщина встречается с мужем другой и начинает роман своей мечты. Четыре человека: каждый изменяет своему супругу, и никто из них не знает, что их собственный супруг изменяет. Кто узнает первым и как?

Итак, это Париж, США, 1926 г. R: Эрнст Любич, мит Монте Блю, Пэтси Рут Миллер, Лилиан Ташман, Джордж Беранже, Мирна Лой, 80 минут, OF

В прямом эфире с нашей киноорганисткой Анной Вавилькиной


ИЗ

Все обманывают всех и все выигрывают. – Так это Париж.

Жоржетта живет в Париже со своим довольно неинтересным и женственным мужем, актером и танцором. Тем временем Сюзанна живет через дорогу и читает романы, мечтая о ком-то более захватывающем, чем ее собственный тусклый супруг. Каждая женщина встречает мужа другой и начинает роман своей мечты. Четыре человека: Все изменяют своему партнеру, и никто из них не знает, что их собственный супруг изменяет им. Все обманывают всех и все выигрывают.

Read more:  Германия: лопнул крупнейший в мире цилиндрический аквариум | Европа в курсе | Д.В.

Играйте в удовольствие для всех – и для нашей киноорганистки Анны Вавилькиной LIVE на фортепиано!

В 1926 году Любич был одним из лучших режиссеров Голливуда и вместе с Чарли Чаплином был признан одним из десяти самых важных режиссеров мира.

В

Все обманывают всех и каждый получает от этого что-то. – Так это Париж.

Жоржетта живет в Париже со своим малоинтересным и женоподобным мужем, актером и танцором. Тем временем Сюзанна живет через дорогу и читает любовные романы, мечтая о ком-то более захватывающем, чем ее собственный тусклый супруг. Каждая женщина встречает мужа другой и начинает роман своей мечты. Четыре человека: Все изменяют своему партнеру, и никто из них не знает, что их собственный супруг изменяет им. Все изменяют друг другу, и каждый получает что-то от этого.
Веселье для всех, включая наш берлинский оркестр Babylon под управлением Хельмута Имига!

В 1926 году Любич считается одним из лучших режиссеров Голливуда, вместе с Чарли Чаплином он входит в десятку самых важных режиссеров мира.

Трейлер:

Трейлер:

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.