Home » Вагнер выигрывает матч первой четверки March Madness против Ховарда

Вагнер выигрывает матч первой четверки March Madness против Ховарда

«Вагнер Сихокс» продолжают участвовать в турнире NCAA, хотя в последние минуты во вторник вечером им было нелегко.

Ховард пропустил три последовательных трехочковых броска, которые могли бы сравнять счет за последние 10 секунд, что позволило «Сихокс» одержать победу со счетом 71–68 в первых четырех матчах турнира на UD Arena в Дейтоне, штат Огайо.

Теперь Вагнер встретится с посеянным под номером 1 Северной Каролиной в четверг в 14:45.

Мелвин Каунсил-младший № 11 из команды «Вагнер Сихокс» реагирует во втором тайме против Ховарда Бизона в игре первых четырех во время мужского баскетбольного турнира NCAA на Университете Дейтон-Арены 19 марта 2024 года в Дейтоне, штат Огайо. Гетти Изображения

Вагнер появится в 1/8 финала впервые за 21 год, когда потерпел поражение в первом раунде от “Питтсбурга” со счетом 87-61.

Победа во вторник вечером стала первой в истории программы на турнире NCAA.

В то время как Вагнер лидировал большую часть вечера, «Байзон» сделал игру интересной, сократив преимущество «Сихокс» до одного за менее чем 30 секунд до конца игры.

Ховард ликвидировал отставание в 13 очков за 3:10 до конца второго тайма, когда Маркус Докер и Сет Таунс забили подряд трехочковые, а Брайс Харрис реализовал пару штрафных бросков и сократил счет до 67-62.

Вагнер Сихокс реагирует в первом тайме против Ховарда Бизона
Вагнер предотвратил яростный розыгрыш Ховарда и выиграл матч первых четырех. Рик Осентоски-USA TODAY Sports

Мелвин Каунсил-младший из Вагнера дал своей команде небольшую передышку с ответным прыгуном, но Исайя Уорфилд Ховарда сделал перерывы подряд за менее чем 1:30 до игры, а простой Харриса сделал игру одноочковой за 18 секунд. На часах.

Два штрафных броска Джулиана Брауна дали Вагнеру трехочковую подушку, и хотя у Ховарда было три шанса на ничью, он не смог сбить ничейное ведро.