Home » «Вагнер» совместно с Комитетом госбезопасности Белоруссии готовит операцию «Прилив». Что угрожает Европе?

«Вагнер» совместно с Комитетом госбезопасности Белоруссии готовит операцию «Прилив». Что угрожает Европе?

«Вагнер» совместно с Комитетом госбезопасности Беларуси готовит операцию «Пайсумс», — рассказал майор НБС, офицер штаба Национальной гвардии Янис Слайдиньш в программе TV24 «Актуалы о боевых действиях в Украине».


Алвис Херманис: В другой стране премьер-министра, который подвел страну, уже сегодня утром выгнали бы мокрой тряпкой

Женщине отменили операцию после того, как она осмелилась выступить против трансгендерной медсестры: «Я не боюсь высказываться»

ВИДЕО. Прорыв плотины в России продолжает сеять хаос. Пользователи социальных сетей называют это кармой.


Прочтите другие сообщения

Польша сообщает, что на границе находятся мигранты как минимум из 40 стран, поэтому принято решение направить туда дополнительно 1000 военнослужащих.

Слайдинс говорит, что под Гомелем в Беларуси построен еще один палаточный городок, где могут разместиться около 1000 боевиков.

ДРУГИЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ЧИТАЮТ

«Вагнер» совместно с Комитетом госбезопасности Белоруссии готовит операцию «Прилив», которая должна начаться 1 сентября.

Это означает, что в ходе этой операции мигрантов массово переселяли или загоняли в страны Евросоюза.

Слайдины не могут утверждать, что это действительно произойдет, но такая информация поступила от участников белорусского движения сопротивления, которые активно следят за движением и деятельностью группы «Вагнера».

Мигранты из Беларуси

Также поступали сообщения о том, что оружие, добытое во время войны в Афганистане, ввозилось в Беларусь в качестве трофеев. По информации Белорусского движения сопротивления, в Беларусь также прибыли ветераны войны в Афганистане.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Майор НБС также сообщает о скрытом передвижении боевиков «Вагнера» к польской границе. «Возможно, это имитация, но движение вроде бы происходит», — признал Слайдинс.

Россия также придает большое значение вовлечению Беларуси в войну. Слайдинс говорит, что в Беларуси 14 тысяч солдат, но этого количества, по его мнению, недостаточно для участия в боевых действиях.

Read more:  Макрон: поражение России на Украине жизненно важно для безопасности в Европе

Темы


2023-08-13 03:53:57


1691901965
#Вагнер #совместно #Комитетом #госбезопасности #Белоруссии #готовит #операцию #Прилив #Что #угрожает #Европе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.