Home » Важные новости и анонсы с выставки NextGen UGM 2023

Важные новости и анонсы с выставки NextGen UGM 2023

NextGen объявила о нескольких инициативах в области искусственного интеллекта на своем ежегодном собрании группы пользователей, включая запуск продукта Ambient Assist, помогающего с клинической документацией. Компания также пообещала уделять больше внимания стабильности, клиентам и взаимодействию с пациентами.

Американские горки и захватывающие аттракционы в Орландо, штат Флорида, стали идеальным фоном для 26-го тура.й издание Следующее поколение здравоохраненияежегодное собрание группы пользователей (#NextGenUGM23). В этом постоянно меняющемся климате для производителя амбулаторных электронных медицинских карт и его клиентов это был год взлетов и падений. Их UGM был шансом перезагрузиться и наметить более четкий путь вперед.

Дэвид Сайдс, главный исполнительный директор, и доктор Боб Марри, главный медицинский директор, сделали именно это во время своего вступительного выступления.

Вместе эта пара сделала множество заявлений, направленных непосредственно на улучшение жизни клиентов, в том числе: добавление возможностей искусственного интеллекта, функций взаимодействия с пациентами и усиление внимания к стабильности продукта.

Окружающая помощь

Большой новостью от Сайдса и Марри стала Ambient Assist — новая система компании на базе искусственного интеллекта. решение для клинической голосовой связи. Ambient Assist работает на мобильной платформе NextGen и «прислушивается» к пациенту. Использование ИИ (при поддержке Набла) он извлекает соответствующую клиническую информацию и создает структурированные заметки SOAP в соответствии с шаблонами, установленными пользователями.

Ambient Assist обещает экономию времени врачам, похороненным со слишком большим количеством документации. Несколько клиентов NextGen высоко оценили новое решение. Кэндэнс Лемке, MS, RN, NP-C, практикующая медсестра в Bowen Health, например, расширила свой комментарий к нескольким знакам, выставленным на UGM.

Сайдс дал отличное определение стремлению компании к расширению возможностей клинической голосовой связи: «Новый пользовательский интерфейс (UI) — это не пользовательский интерфейс».

Read more:  Дочь Сары Пэйлин, Бристоль, защищается, вооружившись от сталкеров

Самостоятельное планирование и вовлечение пациентов

Во время вступительной презентации д-р Марри уделил особое внимание инвестициям, которые компания сделала в партнерстве с Лума Здоровье. Вместе они предоставляют пациентам возможность самостоятельно записываться на прием онлайн.

«Благодаря партнерству», — заявил доктор Марри. «Мы помогаем быстрее удовлетворить быстро меняющиеся ожидания пациентов, чем пытаться построить все с нуля».

Партнерство с Luma также помогает клиентам NextGen улучшить взаимодействие с пациентами посредством диалоговых сообщений, онлайн-форм и финансовых рабочих процессов.

Больше внимания

Стороны ловко ответили на вопрос, который наверняка волновал большинство присутствующих – каков путь вперед теперь, когда NextGen стала частной компанией после ее приобретение Тома Браво?

Используя юмор, Сайдс заявил просто: «Ну, мы решили, что пришло время присоединиться ко всем нашим коллегам из EHR в качестве частной компании». Он быстро развил это, четко заявив, что означает быть частной компанией для клиентов NextGen: «Быть ​​частной компанией означает, что теперь мы сможем сосредоточиться на нескольких вещах и делать их хорошо, вместо того, чтобы быть обязанными следующей квартальной прибылью. вызов.”

Часть этого внимания будет сосредоточена на расширении возможностей искусственного интеллекта для платформы NextGen. Это также потенциально означает большее внимание к стабильности платформы и более плавным обновлениям — по крайней мере, именно на это надеются клиенты.

Признание проблем здравоохранения

Сайдс завершил свою презентацию, признав большие проблемы, с которыми сталкиваются клиенты NextGen. Он назвал пять проблем, о которых он лично слышал от клиентов, с которыми разговаривал:

  1. Кадровое обеспечение
  2. Доход
  3. Нормативно-правовые акты
  4. Технологии (в частности, темпы технологических изменений)
  5. Оправдание ожиданий пациентов

Сайдс сказал, что NextGen осознает, что это серьезные препятствия, и что компания будет делать все возможное, чтобы помочь клиентам решить эти проблемы в течение следующего года.

2023-12-01 16:45:51


1701512399
#Важные #новости #анонсы #выставки #NextGen #UGM

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.