Home » Важный совет финансовых экспертов для американцев, которые хотят купить дома и «кровавое воскресенье»

Важный совет финансовых экспертов для американцев, которые хотят купить дома и «кровавое воскресенье»

В то время как высокие ставки по ипотечным кредитам, достигавшие десятилетиями, потрясли рынок недвижимости, финансовые эксперты из команды Ramsey Solutions предоставили домовладельцам советы, как ориентироваться на нестабильном рынке.

«Если вы вышли из долгов и у вас есть резервный фонд, цены никуда не пойдут, кроме как вверх, даже при повышении процентных ставок», — сказал основатель Ramsey Solutions Дэйв Рэмси на панели «Fox & Friends». Пятница. «Поэтому, если вы получаете процентную ставку, которая вам не нравится, вы, очевидно, можете рефинансировать позже и выйти из нее. Но рынок жилья просто застопорился».

«И, чувак, у нас Кровавое воскресенье, когда в воскресенье возвращаются студенческие кредиты, и Рождество приближается к нам, — продолжил он, — и поэтому пришло время составить бюджет и составить план».

Согласно последним данным Freddie Mac, средняя ставка по эталонному 30-летнему жилищному кредиту достигла самого высокого уровня с 2000 года, увеличившись с 7,19% на прошлой неделе до 7,31% на этой неделе.

Более того, средняя ставка по 15-летним ипотечным кредитам с фиксированной процентной ставкой выросла до 6,72% с 6,54% на прошлой неделе.

«Если вы избавились от долгов и у вас есть резервный фонд, цены не пойдут никуда, кроме как вверх, даже при повышении процентных ставок», — сказал основатель Ramsey Solutions Дэйв Рэмси.
Анна Уэббер

«Если вы миллениал, вы поколение Z, вы сейчас безнадежны. Вы чувствуете себя циничным», – заявил в пятницу соведущий «Шоу Рэмси» Джордж Камел. «Поэтому я хочу дать им некоторую надежду, что для них это возможно, но вы должны избавиться от FOMO, потому что ваши родители говорят: «Вы выбрасываете деньги на аренду, купите дом, купите дом, купите дом». », и ты разорен».

«И поэтому нам нужно набраться терпения, потому что аренда и ипотека — это не яблоки против яблок», — добавил Камель. «У вас есть налоги, есть страховка, ТСЖ, PMI, письма продолжаются. Поэтому, прежде чем покупать дом, убедитесь, что у вас нет долгов, используя резервный фонд. Мы хотим, чтобы вы были домовладельцем, мы не хотим, чтобы этот дом владел вами».

Read more:  Final Fantasy X — онлайн-билеты Кабуки доступны для индонезийского региона, 550 тысяч рупий! • Джагат Плей

Средняя цена продажи дома за четыре недели, закончившиеся 17 сентября, составила $374 975, что на 3,4% больше, чем в прошлом году. по данным Редфина.

Средняя ставка по эталонному 30-летнему жилищному кредиту достигла самого высокого уровня с 2000 года, увеличившись с 7,19% на прошлой неделе до 7,31% на этой неделе.
Гетти Изображения

Это привело к тому, что средние ежемесячные платежи за жилье достигли рекордного уровня в 2661 доллар.

Команда Рэмси укрепила идею придерживаться личного бюджета, поскольку американцы вступают в разгар курортного сезона.

«Вы хотите иметь возможность сказать: хорошо, я буду планировать заранее, я не позволю этому подкрасться ко мне», — сказала Рэйчел Круз, финансовый эксперт Рэмси. «Так что составление бюджета, опять же, очень важно, когда дело доходит до этого… Так что будьте усердны, а также будьте честны со своими друзьями и семьей. Например, если вас поразила инфляция, и вы устали в этом месяце, да, или в следующем месяце в конце года, будьте честны в этом и просто скажите: эй, Рождество может выглядеть по-другому».

Что касается расходов на отпуск, «Карьерный тренер Америки» Кен Коулман заявил, что средняя семья в США тратит от 800 до 1500 долларов за сезон.

«Так как насчет того, чтобы заработать еще денег? У вас есть время, а время означает деньги. Итак, вы посмотрите на свои текущие навыки и опыт в работе. Как вы можете превратить это в доход от фриланса?» — предложил Коулман.

«Сейчас это самый популярный подработок в Америке — это фриланс», — продолжил он, — «но есть и реальные вещи, такие как ночное обслуживание клиентов, есть вакансии онлайн-репетиторов, и это лишь некоторые из них, где вы можете заработать больше. От 800 до 1500 долларов до Рождества, чтобы заплатить наличными за Рождество».

Read more:  VW присоединяется к Mastodon из-за опасений по поводу роста Twitter
Эксперты подчеркивают важность терпения, поскольку покупка дома требует больше финансов, чем думает большинство людей.
Гетти Изображения

Хотя составление бюджета может показаться наказанием, личность Рэмси Джейд Уоршоу напомнила зрителям, что «это дает вам разрешение тратить».

«Это помогает вам взглянуть на свои деньги и понять: хорошо, вот что я могу делать со своими деньгами, я могу наслаждаться праздниками», — сказал Уоршоу. «Но я хочу добавить: когда дело доходит до праздников, мне нравится давать людям разрешение делать минимум. Все делают все возможное, а я говорю: действуй с малого. Вам не обязательно иметь 50 вечеринок и 50 подарков. Делайте это понемногу или не делайте этого вообще».

Сегодня существует «тревожное поколение», когда дело касается составления бюджета и владения жильем, предупредил эксперт по психическому здоровью Рэмси Джон Делони.

«Если вы посмотрите на ставки по ипотечным кредитам, вы посмотрите на поступающие студенческие кредиты, мы посмотрим на задолженность по кредитным картам, мы будем тревожиться, тревожиться, тревожиться», — сказал Делони. «Отличный подарок, который мы могли бы сделать нашим детям, — это не дополнительные вещи».

2023-10-01 22:04:18


1696208056
#Важный #совет #финансовых #экспертов #для #американцев #которые #хотят #купить #дома #кровавое #воскресенье

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.