Home » Вакцины против COVID вскоре можно будет продавать на центральных улицах, говорят ритейлеры | Новости Великобритании

Вакцины против COVID вскоре можно будет продавать на центральных улицах, говорят ритейлеры | Новости Великобритании

По мнению розничных продавцов, вакцины против COVID вскоре можно будет продавать на центральных улицах.

Один из лидеров отрасли заявил, что ведет переговоры с поставщиками вакцин и эта схема может быть введена уже в следующем году.

Представитель Superdrug сообщил, что фирма ведет переговоры «с поставщиками о потенциальном предложении частного COVID-19 Служба вакцинации в 2024 году.

«Обеспечение максимальной доступности здравоохранения для людей является нашим приоритетом, и мы заинтересованы в предоставлении частной помощи в связи с COVID-19. вакцинация.

«В настоящее время мы собираем информацию, чтобы оценить, является ли это жизнеспособным вариантом».

Представитель Boots заявил: «Мы хотели бы предложить частную вакцинацию от COVID и изучаем, как это может быть возможно в будущем.

«Мы уже предлагаем ряд прививок, включая прививки от гриппа как для частных, так и для частных лиц. Национальная служба здравоохранения клиенты.”

Министр здравоохранения Мария Колфилд заявила в ответе на письменный вопрос, что правительство «поддерживает появление частного рынка вакцин против COVID» в Англии.

«В настоящее время вакцины от COVID недоступны в частном порядке, но, как и в случае со многими другими вакцинами, производители и поставщики могут создать частный рынок наряду с предложением Национальной службы здравоохранения, если они считают это жизнеспособным и целесообразным», — сказала она.

Г-жа Колфилд добавила, что правительство «взаимодействует с соответствующими сторонами по этому вопросу».

Подробнее читайте в Sky News:
Звезда Inbetweeners объявляет о беременности
Ким Чен Ын пообещал создать ядерное оружие
Насколько нам следует бояться акул?

По данным Управления национальной статистики (ONS), 75,8% жителей Англии старше 18 лет получили как минимум три прививки от COVID по состоянию на 2 марта этого года.

Read more:  Использование ChatGPT для технического SEO

Из тех, кто получил три дозы и имел право на четвертую, 77,7% продолжили вакцинацию.

Четвертую дозу получили 94% людей старше 80 лет по сравнению с 66,4% людей в возрасте 50 лет.

2023-12-31 12:01:00


1704075791
#Вакцины #против #COVID #вскоре #можно #будет #продавать #на #центральных #улицах #говорят #ритейлеры #Новости #Великобритании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.