Home » Валенсийский вице-президент Vox впервые встречается с Масоном публично в рамках кампании ЛГБТ

Валенсийский вице-президент Vox впервые встречается с Масоном публично в рамках кампании ЛГБТ

Обновлено

вице-президент Висенте Баррераиз Vox, решил во вторник публично дистанцироваться от инициативы Совета, недавно представленной Мазончтобы продвигать Валенсийское сообщество как страну, уважающую права ЛГБТ и сексуальное разнообразие.

Однако Баррера призвал прессу публично «дистанцироваться» от кампании «Гордость сообщества», чего он никогда не делал до сих пор. Это не первый случай, когда PP и Vox публично демонстрируют свои разногласия по различным вопросам, но это первый случай, когда это делается в отношении действий Совета.

Представитель НП в кортесах Мигель Баррачина преуменьшил значение разногласий и отметил в À Punt, что оба партнера являются «разными партиями», хотя на сегодняшний день они продемонстрировали «полную гармонию» по таким ключевым вопросам, как переговоры по бюджету. .

Кампания была представлена ​​в рамках фестиваля в Бенидорме, чья песня-победительница «Zorra» подверглась резкой критике со стороны лидеров Vox, таких как президент кортесов Льянос Массо. По данным Женералитата, новый бренд является частью инициативы, направленной на то, чтобы «сделать видимым и прославить разнообразие, а также способствовать развитию инклюзивного и уважительного общества в Валенсийском сообществе».

2024-02-06 09:24:15


1707211665
#Валенсийский #вицепрезидент #Vox #впервые #встречается #Масоном #публично #рамках #кампании #ЛГБТ

Read more:  Половина домохозяйств Нью-Йорка столкнулась с кризисом стоимости жизни

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.