Home » Валенсия забивает Кадису (1-4)

Валенсия забивает Кадису (1-4)

Он Валенсия подписал это Воскресенье – громкая победа (1-4) во время своего визита в Нуэво-Мирандилью против Кадис который продолжает свободное падение в классификации и остается в зоне вылета.

После очень хорошего старта в чемпионате андалузская команда с тех пор ни разу не побеждала. пятый день и набирает 16 игр, не добавляя за раз три очка. Эти результаты, а также вылет из Кубка Испании, сохраняют команде Кадиса в тревожном спортивный кризис.

Тренер «Кадиса» Серхио Гонсалес изменил свою систему, чтобы усилить полузащиту и построить игру на более сильной защите. Таким образом, он предложил пять изменений по сравнению с последней встречей. Хави Эрнандес вышел на позиции нападающего. вышел вместо бразильца Лукаса Пиреса, а Феде Сан Эметерио заменил Алекса Фернандеса в центре поля.

В атаке Иван Алехо, отсутствовавший из-за дисквалификации в последней игре, вернул себе место справа, а на левом фланге достался Роберт Наварро вместо Собрино и Мачиса соответственно. Но самым значительным изменением стало усиление полузащиты с приходом Куаме и переход к единственному нападающему Крису Рамосу.

В составе Валенсии Рубен Бараха пригласил Диего Лопеса вместо Яремчука, выбывшего из состава из-за гриппа. И ход получился лучше, поскольку в игре как раз активно участвовал Диего Лопес.0:1 и был вкладом в победув то время как Кадиста Феде Сан Эметерио продержался едва 15 минут, прежде чем снова получил травму.

Но Валенсия ударила первой. Диего Лопес выиграл бой у Фали, прошел прямо к воротам Ледесмы и отдал мяч на удар Уго Дуро. Аргентинский вратарь коснулся мяча, но не отразил его настолько, чтобы избежать счета 0:1 через восемь минут.

Read more:  «Шеффилд Юнайтед» – «Манчестер Юнайтед» 1–2: Диогу Далот забивает потрясающий гол, а «Блейдс» остаются на последнем месте в Премьер-лиге | Новости футбола

Это была не единственная плохая новость для «Кадистас», потерявших Феде Сан Эметерио из-за травмы на 15-й минуте матча.

«Кадису» удалось сравнять счет благодаря вмешательству VAR после штрафного, выполненного «Алькарасом». Через четыре минуты и обзор на мониторе рефери посчитал, что рука де Пепелу занял ненужное пространство при перехвате мяча. Пенальти, гол Алькараса и ничья через двадцать минут.

Напряжение было максимальным, но оно не привело к голевым моментам ни в основное время, ни в семь минут добавленного времени в первом тайме, завершившемся ничьей в один гол.

Игра возобновилась, как точная копия первого тайма. «Кадис» нанес пару ударов, которые воодушевили трибуны, но «Валенсия» нанесла удар первой.

Передача Каноса с внешней стороны на Диего Лопеса позволила форварду быстро встретиться с Ледесмой, которого он мастерски обыграл на длинной штанге. Не прошло и семи минут второго тайма, как Валенсия забила гол, то же самое чем в первом акте.

Серхио Гонсалес отреагировал, выпустив нападающего Серхи Гвардиолу и удалив полузащитника Куаме, тем самым сведя на нет испытание трех полузащитников, которые уже начали не с той ноги из-за травмы Сан Эметерио.

Желтая команда перенесла удар, совершенно некомфортно и неспособная выстроить четкую атакующую игру. Впереди Валенсия с результатом в пользу и ожидающая возможности сделать ход.

Вынужденный ситуацией, Серхио Гонсалес исчерпал пять замен Кадиса на 64-й минуте. Лукас Пирес, Макси Гомес и Брайан Окампо вышли на поле вместо Фали, Исы Карселена и Роберта Наварро.

Центр Луис Эрнандес очистил Франа Переса Это привело к второй игре, в которой Диего Лопес, главный герой матча, собирался закончить.

Кадис очень растерялся, накопил фигуры в атаке, но без идей и уже играл против соперника и против секундомера. Подопечные Серхио Гонсалеса, охваченные нервозностью, вообще не играли, а обороне гостей очень легко удалось отразить попытки локальных атак.

Read more:  «Как мы можем представить себе более разумные технологии, не влияя при этом на экономические показатели компаний? »

«Валенсия» простила преимущество 1–3 на 82-й минуте. Конан Ледесма ошибся, и мяч дошел до Мари, но неудачный отскок помешал ему завершить атаку.

Не простил Хави Герра на 94-й минуте. Когда «Кадис» поднялся, игрок «Валенсии» контролировал мяч, снова пасом Диего Лопес встретится с Ледесмой издалека и обыграл местного вратаря при подходе к штрафной.

«Валенсия» забила четвёртый гол на 97-й минуте с центра желтой зоны. Хесус Васкес перехватил мяч и добил местную команду, вызвав критику на трибунах «Нуэво Мирандилья».