Home » Валентайн Холмс из North Queensland Cowboys выпустил уведомление о нарушении NRL после удаления поста в социальной сети.

Валентайн Холмс из North Queensland Cowboys выпустил уведомление о нарушении NRL после удаления поста в социальной сети.

НРЛ выдала Валентину Холмсу из команды North Queensland Cowboys уведомление о нарушении после расследования публикации в социальных сетях, опубликованной на выходных.

В воскресенье Холмс опубликовал, а затем удалил свою фотографию с чем-то вроде белого пакета во рту.

В заявлении НРЛ говорится, что Холмс своим постом нарушил кодекс поведения лиги.

“Утверждается, что Холмс совершил поведение, которое нанесло ущерб репутации игры и его клуба, публично связав игру с незаконными наркотиками”, – говорится в заявлении NRL.

У Холмса есть пять рабочих дней, чтобы ответить на уведомление, и до этого времени НРЛ не будет публиковать никакой информации о предлагаемых санкциях.

В воскресенье «Ковбои» подтвердили, что помогают НРЛ в расследовании.

Хотя изображение было опубликовано рано утром в воскресенье, нет никаких указаний ни на то, когда оно было сделано, ни на то, что находится в сумке.

Холмс представлял Австралию на прошлогоднем чемпионате мира по регби, а также входил в состав команды штата Квинсленд, которая выиграла серию 2023 года.

28-летний футболист пропустил последние четыре игры сезона «Ковбоев» из-за дисквалификации, поскольку клуб упустил место в финале.

2023-09-13 07:03:56


1694589975
#Валентайн #Холмс #из #North #Queensland #Cowboys #выпустил #уведомление #нарушении #NRL #после #удаления #поста #социальной #сети

Read more:  Убитый «Ливерпулем» со счетом 0:7, худшая версия «Манчестер Юнайтед» появляется на «Энфилде»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.