Home » Валлонские фермеры блокируют супермаркеты Colruyt в Ханнуте и Боргворме до закрытия | Одомашненный

Валлонские фермеры блокируют супермаркеты Colruyt в Ханнуте и Боргворме до закрытия | Одомашненный

Несколько фермеров и их тракторы стоят у входных ворот супермаркетов Colruyt в Ханнюи и Варемме, провинция Льеж. Белга установила это на месте в субботу днем.

Два супермаркета Colruyt в Хаспенгау были полностью недоступны: в Боргворме с утра субботы и в Ханнуите с середины субботы.

«Фермеры собрались здесь около 15.30 и никому не разрешили войти. Демонстранты объявили, что акция продлится до 20:00, времени закрытия», — рассказал менеджер магазина в Ханнуте. Присутствовавшие покупатели смогли покинуть магазин без происшествий. Но после этого никто не смог зайти на сайт.

Федерация молодых фермеров Ханнута (FJA) объединила усилия с Borgworm для проведения акции. «Мы хотели бы выразить наше недовольство, особенно по поводу заявления Colruyt о повышении цены на мясо с 1,50 евро за килограмм почти на 50 центов для фермера. Это нас обманывает», — говорит фермер Рауль Сале.

В последние недели фермеры по всей Бельгии, а также в Европе провели многочисленные акции, чтобы выразить свое недовольство. Несколько распределительных центров были заблокированы, что привело к проблемам с поставками в магазины.

Бесплатный неограниченный доступ к Showbytes? Которые могут!

Войдите или создайте учетную запись и никогда не пропустите ничего из звезд.

Да, я хочу бесплатный неограниченный доступ

2024-02-10 17:51:25


1707597272
#Валлонские #фермеры #блокируют #супермаркеты #Colruyt #Ханнуте #Боргворме #до #закрытия #Одомашненный

Read more:  «Условия депозита будут меняться по мере снижения ликвидности банков»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.