Home » Вандализм в отношении оптоволоконных кабелей привел к отключению интернета в Индии

Вандализм в отношении оптоволоконных кабелей привел к отключению интернета в Индии

По крайней мере два провайдера интернет- и телефонных услуг в восточной части долины Коачелла столкнулись с перебоями в обслуживании в пятницу после того, как были обрезаны оптоволоконные линии, что, по мнению полиции Индио, является вандализмом. В Spectrum заявили, что к вечеру все пострадавшие линии были отремонтированы.

Представитель полиции Бен Гитрон сообщил, что сотрудники Frontier Communications уведомили департамент около 4:45 утра в пятницу о том, что они обнаружили, что оптоволоконные кабели были перерезаны во время расследования сбоя в обслуживании. Линии располагались в квартале 81200 шоссе 111 в городе, между улицами Мэдисон и Клинтон. Сотрудники пограничной службы сообщили, что, по их данным, линии подверглись вандализму около 4 часов утра.

Гитрон подтвердил, что полиция расследует линии разреза как вандализм. Гитрон сказал, что, хотя звонок поступил из Frontier Communications, он также затронул клиентов нескольких поставщиков коммунальных услуг в Ла-Кинте и Коачелле. Однако он сказал, что у него нет конкретной информации о том, какие компании используют линии разреза, какие клиенты пострадали или были ли другие линии, которые были сокращены за пределами Индио.

Представитель Spectrum Communications сообщил The Desert Sun незадолго до 17:00, что компания отремонтировала и повторно подключила оптоволоконные линии, которые были повреждены в результате вандализма в этом районе, и что все услуги Spectrum были восстановлены. Он добавил, что компания отремонтировала более 400 волокон, которые были порезаны или повреждены.

Это развивающаяся история.

2024-01-06 01:25:58


1704507126
#Вандализм #отношении #оптоволоконных #кабелей #привел #отключению #интернета #Индии

Read more:  [Примечание]Для клиентов из Европейской экономической зоны (ЕЭЗ) и Великобритании — Yahoo! JAPAN

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.