Home » Ванда Нара использовала одежду Dolce & Gabbana за 400 000 песо, чтобы покататься на велосипеде по Мальдивам.

Ванда Нара использовала одежду Dolce & Gabbana за 400 000 песо, чтобы покататься на велосипеде по Мальдивам.

Ванда Нара он сделал это снова. Известная своим фанатизмом в отношении предметов роскоши, через несколько дней после того, как она взяла на пляж сумку и сандалии стоимостью в миллионы песо, она теперь показала себя с видом миллионера, чтобы покататься на велосипеде. В отпуске на Мальдивах с Мауро Икарди (недавно помирился) был сфотографирован с Совместная работа Дольче и Габбана и произвел революцию в сетях.

Также читайте: Ванда Нара удивила прозрачным платьем и бельем на виду

Бизнесвумен поделилась со своими подписчиками в Instagram серией фотографий, на которых, катаясь на белом велосипеде по песку,Топ с длинными рукавами и черные леггинсы с цветочным принтом в розовых, зеленых, желтых и фиолетовых тонах. Детали? Обе части имеют черную резинку с названием итальянской фирмы в белом цвете.

Ванда Нара выбрала образ Dolce & Gabbana, чтобы кататься на велосипеде. (Фото: Instagram/@wanda_nara)

Как указано на сайте Dolce and Gabbana, набор имеет общую стоимость 1345 евро (верхняя стоит 650, а леггинсы 695). Если перевести цену в аргентинские песо с учетом цены синий, цена комплекта переводится более чем в 400тыс.

Ванда Нара с гламуром даже катается на велосипеде.  (Фото: Instagram/@wanda_nara)
Ванда Нара с гламуром даже катается на велосипеде. (Фото: Instagram/@wanda_nara)

Улыбаясь и босыми ногами на песке, медийная актриса была счастлива и расслаблена в отпуске, с волосы распущены на ветру и почти без макияжа. Конечно, он добавил пару черных солнцезащитных очков, неизбежных во всех его образах.

Ванда Нара с роскошными аксессуарами: сумкой Chanel и босоножками Dior

Как только она высадилась на Мальдивах, Ванда Нара, не теряя времени, фотографировала крупным планом. два причудливых аксессуара, которые он принес на арену.

Сначала он поделился изображением ее сумка, джинсовая модель французского дома Chanel, стеганая, с цепочкой и металлическими украшениями. Дизайн, как он представлен на официальном сайте, Его стоимость составляет 8 450 евро, что составляет более двух с половиной миллионов песо с учетом той же цены.

Read more:  Идеальный купальник Сидни Суини с глубоким вырезом поступил в продажу к Черной пятнице
Ванда Нара показала свое новое портфолио миллионерши Chanel.  (Фото: Instagram/@wanda_nara)
Ванда Нара показала свое новое портфолио миллионерши Chanel. (Фото: Instagram/@wanda_nara)

Потом, Он показал роскошную обувь, которую выбрал для похода на пляж. Далеко не в шлепанцах или резиновых шлепанцах, Он сделал ставку на сандалии с логотипом Dior стоимостью 950 евро (примерно 289 000 песо). это модель от белого овечья кожа, кожаная подошва и ремешки с шипами, украшенные логотипом марки из золотистого металла.

Ванда Нара вышла на пляж в босоножках Dior.  (Фото: Instagram/@wanda_nara)
Ванда Нара вышла на пляж в босоножках Dior. (Фото: Instagram/@wanda_nara)

Если что-то проясняет Ванда Нара своими публикациями, заключается в том, что он не жертвует очарование даже на пляж не пойти.

Подписывайтесь на нас на @estiotn и узнавайте обо всем новом в моде и красоте.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.