Home » Ванда Нара победила в «Танцах со звездами»

Ванда Нара победила в «Танцах со звездами»

АГИ – Ванда Нара и Паскуале Ла Рокка выиграли 18-й выпуск «Танцев со звездами»., обойдя пару, состоящую из Симоны Вентуры и Сэмюэля Перона, с 70% голосов. Гранд-финал программы, которую вела Милли Карлуччи, был прерван на 11 минут из-за отключения электроэнергии, которое вскоре после полуночи вынудило Раи транслировать рекламу и эпизод «Техетечете», ожидая возобновления прямой трансляции.

Ванда Нара одержала победу в конце конкурса сальсы, вальса, пасодобля, каскета и танго, что принесло победившей паре 50 очков. “Семь танцев за один вечер, в последнем я уже ничего не понимала, даже не знала, с кем танцую”, – призналась после успеха 37-летняя аргентинская танцовщица и предприниматель. – Паскуале был все время рассчитывая на меня, он говорил мне, разговаривал со мной, я не мог слушать».

«Невероятный финал в стране, которую я люблю», — написал он позже в своем профиле в Instagram. Более того, Ванда Нара с самого начала предупредила, что она хочет бороться, чтобы послать «послание о нормальности» своим детям, которые видели, как она страдает от лейкемии, диагностированной в последние месяцы: «Надеюсь, они поймут, что их мать непобедима», – сказала она. сказал.

«Паскуанда», пара, которая очаровывала жюри и публику с момента своего дебюта 21 октября и на протяжении всех 10 серий, также получила награду. Награда за лучшее техническое исполнение. Для Ла Рокки, 34-летней неаполитанской танцовщицы, это второй триумф подряд в «Балландо» после триумфа 2022 года вместе с Луизеллой Костаманья, к которому следует добавить успехи 2019 года в бельгийской версии таланта. шоу и шоу 2020 и 2022 годов в ирландском. На третьем месте оказались Лоренцо Тано и Лукреция Ландо.

Read more:  Новая канадская монета посвящена Оскару Петерсону.

Помимо триумфа этого издания «Балландо», оно также запомнится любовью, рожденной на сцене, например, любовью между сыном Рокко Сиффреди, Лоренцо Тано, и его учительницей Лукрецией, а также предложением руки и сердца, которое Джованни Терци сделал Симоне Вентуре на один из вечеров.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.