Home » Ванда Нара позировала в красном кружевном белье и с соответствующим макияжем.

Ванда Нара позировала в красном кружевном белье и с соответствующим макияжем.

официально отделен от Мауро Икарди и в отпуске в Пунта-дель-Эсте со своими пятью детьми, Ванда Нара Он не перестает читать лекции о моде. Через свои социальные сети бизнесвумен делится своими лучшими ставками модницы – как днем, так и ночью – и задает тренды с чуть более чем 15 с половиной миллионами подписчиков. Теперь это снова было в новостях после того, как поделились серией открыток в нижнем белье: красный горячий кружевной комплект нижнего белья с макияж, мириться соответствие.

Также читайте: Марта Форт снова позировала в своем драгоценном микробикини на эксклюзивной яхте в Пунта-дель-Эсте.

Образ Ванды Нары в нижнем белье

Всегда внимательная к последним тенденциям момента, бизнесвумен выбрала комплект кружевного белья для ношения в Instagram. Модель? Это о дизайн в огненно-красном цвете с бюстгальтером с чашечкой и трусиками с завышенной талией и винтаж, в лучшем стиле 50-х годов.

Ванда Нара тренировалась в красном кружевном наряде. (Фото: Instagram/@wanda_nara).

Делая ставку на большее, она сочетала свой образ в нижнем белье с макияж, мириться соответствие высокому воздействию: тени темных тонов для области век в лучшем стиле дымчатые глаза что в сочетании с тени в оттенках красного -в соответствии с внешним видом- в качестве нижнего вкладыша. Он также добавил к красавцу угольно-черную тушь с изогнутым и густым эффектом, хайлайтеры на определенных участках лица, розовый румянец на щеках и светло-розовая помада с небольшим количеством блеск.

Прическа с распущенными волосами, разделенными пробором посередине, и несколько «естественных» волн стала последним штрихом мегаобраза, собравшего чуть более 123 000 «лайков» и почти 900 комментариев в социальных сетях.

Горячая Ванда Нара.  (Фото: Instagram/@wanda_nara).
Горячая Ванда Нара. (Фото: Instagram/@wanda_nara).

В подписи к посту бывшая жена нападающего «Галатасарая» написала: «Буэнос-Айрес навсегда», дав понять, что она не вернется жить в Стамбул с отцом своих дочерей Франческа и Изабелла Икарди и что он планирует надолго обосноваться в родной стране.

Read more:  Л-Ганте отправился к Мирте Легран на фургоне из Ванда Нара.
Образ Ванды Нары в нижнем белье.  (Фото: Instagram/@wanda_nara).
Образ Ванды Нары в нижнем белье. (Фото: Instagram/@wanda_nara).

Без сомнения, когда дело доходит до моды, Ванда Нара одна из первых задает стиль своими невероятными нарядами. Деловая женщина всегда в курсе последних тенденций и считается одним из самых известных влиятельных лиц в стране. Каким будет твой следующий образ?

Подписывайтесь на нас на @estilotn и узнавайте обо всем новом в моде и красоте.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.