Home » Ванда Нара снова включила ночь Буэнос-Айреса с L-Gante

Ванда Нара снова включила ночь Буэнос-Айреса с L-Gante

Отсутствие L-Gante на день рождения Ванды Нары Это не помешало бизнесвумен провести время с певцом в эти выходные, судя по соцсетям.

Ванда отпраздновала свой день рождения в пятницу вечером в известном ресторане с детьми и близкими людьми. хотя Мауро Икарди не присутствовал, несмотря на то, что ходят слухи, что его пригласили.

Но в этот понедельник онВ профилях Gossipeame и Chusmeteando опубликованы фото и видео Ванды и Элиана на улице и в известном боулинге.в котором можно увидеть, как развлекались ночью в Буэнос-Айресе.

ВАНДА НАРА И Л-ГАНТЕ ВЕРНУЛИСЬ В НОЧНЫЕ ПРОГУЛКИ В БУЭНОС-АЙРЕСЕ

Хотя Ванда Нара позаботилась о том, чтобы поделиться этим материалом в своих социальных сетях, в отличие от фотографий с ее торжества. или о воссоединении с Андресом Нара после нескольких лет молчаниянекоторые присутствующие вирусизировали видео, которые попали на сайты сплетен.

В вашем профиле Gossipeame, Почи Он подчеркнул, что несмотря на то, что Ванда заблокировала ее с тех пор, как она раскрыла инцидент с Мауро Икарди. у дверей Шато Либертадор его последователи прислали ему много материалов об этом.

Таким образом, инстаграмер показали три из тех видео, на которых певец выходит из грузовика Кумбия 420 и две сцены, которые происходили в боулинге, где Ванда записывала выступление певицы.

Со своей стороны, профиль Gossip также поделился фотографией, возможно, селфи, сделанной в темноте. «Вот так закончилась ночь», — написал инстаграмер, очаровав танцевальную площадку, которая, что любопытно, разместила еще одно видео с ними обоими в своем профиле. поблагодарив их за присутствие на вечеринке под названием «День рождения Ванды».

Read more:  Что в моде у мужчин? Отвечает музыкант и организатор мероприятий Маркус Рива

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.