Home » Ванда Нара, спектакль «Танцы со звездами», голосование и комментарии в соцсетях

Ванда Нара, спектакль «Танцы со звездами», голосование и комментарии в соцсетях

Ванда Нара доминирует в «Танцах со звездами». В сопровождении профессионала уровня Паскуале Ла РоккаЖена Мауро Икарди поразила всех своим пасодоблем, очаровав зрителей и жюри во главе с Милли Карлуччи, ведущей программы, выходившей в эфир каждую субботу вечером на Rai Uno.

Ванда Нара, идеальное па-де-де: голосование и овации стоя

Это Ванда тот, кто вчера вечером выступал на танцполе, был необыкновенен Танцы Со Звездамисобытие, которое началось 21 октября прошлого года. Фантастическое па-де-де из Нарывместе с 34-летним неаполитанцем Паскуале Ла Рокка: овации аудитории студиипользователи соцсети в восторге и восторженное жюри от прекрасного выступления.

Одетый в черное, с красными деталями, напоминающий танцора фламенко, Ванда заработала три десятки.с Заззарони и Мариотто, влюбленными в тандем Нара-Ла Рокка. Смитс 9исторический президент жюри, e 7 Сельваджии Лукарелличто вызвало немало дискуссий в конце эпизода.

Ванда, несмотря на свою лейкемию, показывает отличные результаты на сцене Рай Уно, преодолевая трудности и демонстрируя, что она может регулярно заниматься спортом, не прерывая лечения, назначенного ей медицинской командой, которая ежедневно следит за ней на расстоянии.

Социальные комментарии после выступления Ванды Нара

Многие взаимодействия были зафиксированы на официальных социальных каналах Ванда Нара е ди Танцы Со Звездамиопубликовавший не один пост в сотрудничестве с профилем южноамериканской модели и ее партнера Паскуале Ла Рокка. Поклонники буквально сходили с ума от выступления Ванды, которое она очень впечатлила своим пасодоблем, своей техникой, чувственностью и близостью со своим попутчиком.

«Очень хорошо», «Вы уже выиграли», «Ванда и Паскуале играют еще один чемпионат»это лишь некоторые из Комментарии которые разошлись по сети, особенно ссылаясь на аккаунт Нары в Instagram. И затем еще раз:

Оно настолько совершенно, что им приходится изобретать бесполезные споры, потому что иначе им нечего было бы сказать.

Комментарий, относящийся к решение Сельваджиа Лукарелли, единственный из членов жюри, поставивший оценку ниже 9. Комментатор, родом из Чивитавеккья, сразу же оказался в поле зрения фолловеров Ванды, которые, конечно, не оценили сказанное в конце выступления. Нара, как и Паскуале Ла Рокка, был обвинен в презумпция и чрезмерной убежденности.

Read more:  Сценарист HBO «Одни из нас» удалил имя из фильма о Borderlands

Ванда возвращается в Икарди в Турции: «Привет, Рим!»

Как только последний эпизод «Танцев со звездами» был заархивирован, Ванда Нара попрощалась со всеми и решила немедленно вернуться в Турцию частным рейсом, направляющимся в Стамбул. Там ее ждут четверо из пяти ее детей, учитывая, что Валентино занят в Буэнос-Айресе молодежными командами «Ривер Плейт», а Мауро Икарди, муж бывшего хозяина турнира Master Chef Argentina, который в прошлую пятницу выиграл 2:1 у Касимпасы. Он всегда находится на вершине высшей лиги Турции.

Так Ванда Нара в своих историях в Instagram перед возвращением в Турцию. Новая жизнь на оси Стамбул-Рим.

Привет, Рим. Я иду к своим щенкам.

Источник: Анса

2023-11-05 12:12:00


1699192006
#Ванда #Нара #спектакль #Танцы #со #звездами #голосование #комментарии #соцсетях

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.