Home » Вандерпамп регулирует самые шокирующие мошеннические скандалы

Вандерпамп регулирует самые шокирующие мошеннические скандалы

BCU (Кинематографическая вселенная Браво) была потрясена 3 марта 2023 года, когда было подтверждено, что Том и Ариана разорвали свои девятилетние отношения на фоне откровения о том, что у него был семимесячный роман с Ракель.

«Я совершал ошибки, был эгоистичен и принимал безрассудные решения, которые навредили тому, кого я люблю», — совладелец TomTom. написал в извинении в Instagram 8 марта. «Никто не заслуживает того, чтобы чувствовать эту боль так болезненно и публично».

Он добавил: «Мое самое большое сожаление заключается в том, что я опозорил Ариану. Я никогда не хотел разочаровать так много людей, включая наши любящие семьи и друзей».

Ракель также принёс публичные извинения Ариане, заявив, что у нее «нет оправдания» своим действиям. В последующем заявлении Ракель рассказала о будущем своих отношений с Томом.

«Мне нужно позаботиться о своем здоровье, работать над саморазвитием и найти время, чтобы смириться с одиночеством», — Ракель. сказал Е! Новости в заявлении. «Я забочусь о Томе, и я не хочу навешивать ярлыки или предсказывать, что ждет меня впереди. Прямо сейчас мне нужно выздороветь».

2024-03-03 12:00:00


1709895250
#Вандерпамп #регулирует #самые #шокирующие #мошеннические #скандалы

Read more:  «Фамаликан-Спортинг состоится в самые ранние сроки»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.