Home » Ванесса Кирби ошеломляет, когда она выходит на красную дорожку в «Миссия невыполнима 7»

Ванесса Кирби ошеломляет, когда она выходит на красную дорожку в «Миссия невыполнима 7»



Ванесса Кирби ошеломлен, когда она присутствовала на премьере для Mission: Impossible 7 Dead Reckoning Part One в Лондоне в четверг.

35-летняя актриса продемонстрировала свою стройную фигуру в черном бархатном платье на красной дорожке.

Платье длиной до пола обтягивало ее изгибы и отличалось атласным вырезом и бретельками из черной ленты.

Корона Актриса, которая играет Аланну Митсополис/Белую Вдову, дочь Макса Митсополиса, заправила половину своих светлых волос за ухо, чтобы показать свои бриллиантовые серьги.

Актеры появились на седьмом небе от счастья, чтобы вместе отпраздновать выход фильма после того, как ядлительные задержки из-за корона вирус пандемии и беспрецедентных затрат в размере 290 миллионов долларов.

Вау-фактор: Ванесса Кирби была воплощением гламура в черном бархатном платье.
Изысканно: длина до пола облегала ее изгибы и отличалась атласным вырезом.
Классика: Ванесса выглядела просто с черными каблуками

В фильме рассказывается об Итане Ханте (Том Круз) и команде МВФ, которые выслеживают новое ужасающее оружие, которое угрожает всему человечеству, если оно попадет в чужие руки.

После мировой премьеры фильма «Миссия невыполнима: Расплата за смерть, часть первая» в Риме в понедельник критики и поклонники, которые получили возможность увидеть фильм раньше, разделили в социальных сетях в основном лестные похвалы.

Премьера последней работы «Миссия невыполнима» состоялась в культовом итальянском городе в рамках Римского кинофестиваля, после того как значительная часть фильма была снята в столице.

В Твиттере первые реакции на «безупречно сделанный» фильм были почти единодушно положительными.

Gizmodo и сценарист io9 Жермен Люссье назвали новый фильм «фантастическим» и сказали, что в нем «динамитная и своевременная история».

«Отличные новые персонажи. Огромное разнообразие действий и финальный набор, который занимает 2–3 места среди лучших за всю историю франшизы», — добавил он.

Эрик Дэвис из Fandango и Rotten Tomatoes похвастался, что провел «самое лучшее время» за просмотром нового фильма Круза.

Он добавил, что это «безупречно снятый боевик, который не перестает развлекать».

Read more:  Общая посещаемость НФЛ увеличилась на 1,6 миллиона за пять лет

Действие: звезда Crown работала с камерами, когда она шла по красной ковровой дорожке.
Знойный: брови Ванессы были заламинированы, а половина ее волос была зачесана назад за ухо, чтобы показать ее ослепительные серьги.
Чувство любви: Ванесса помахала фанатам, которые пришли на мероприятие, чтобы мельком увидеть актерский состав
Команда: (слева направо) Кэри Элвис, Пом Клементьефф, Ванесса Кирби, Хейли Этвелл, Том Круз и Кристофер МакКуорри.
Горды как удар: все, казалось, были в прекрасном настроении, когда позировали для группового фото.
Шпион: фильм следует за Итаном, и команда МВФ должна выследить ужасающее новое оружие, которое угрожает всему человечеству, если оно попадет в чужие руки (на фото с Хейли Этвелл)

«Каждая последовательность действий длинная, безумная и напряженная. История большая и растянутая, но мне нравится, что она кажется законченной и заставляет вас умирать от желания узнать, что будет дальше».

Первая часть Dead Reckoning выйдет уже давно, поскольку в 2020 году ее производство несколько раз останавливали из-за пандемии COVID-19.

Он был снят параллельно с его прямым продолжением, Dead Reckoning Part Two.

Первоначально сообщалось, что эти два фильма являются последними главами, о чем сообщают несколько изданий, в том числе Экранный разглагольствования.

Наряду с ажиотажем вокруг нового дополнения к франшизе «Миссия невыполнима», фанаты и СМИ также были заинтригованы слухами о том, что партнеры по фильму Том и Хейли тайно встречались во время съемок.

Но Хейли эффективно заглушила грохот, когда она говорила впервые о своей «близкой» связи с Томом в интервью майско-июньскому номеру Загородный и городской дом.

«Мне казалось, что если бы я когда-нибудь беспокоился об этом, я мог бы поговорить с ним. [Tom]— рассказала новоиспеченная звезда о слухах об отношениях.

«И я знаю, что он сказал бы: «Люди говорят все, что хотят сказать, но вы знаете, кто вы, я знаю, кто я, и я хочу, чтобы вы чувствовали себя в безопасности в этой среде».

«Миссия невыполнима: расплата за смерть, часть первая», в которой, наряду с Крузом и Этвелл, также снимаются Винг Реймз, Саймон Пегг, Ребекка Фергюсон, Ванесса Кирби и Генри Черни, должна выйти в кинотеатрах США 12 июля.

Премьера сиквела Dead Reckoning Part Two запланирована на 28 июня 2024 года.

2023-06-22 20:10:50


1687465361
#Ванесса #Кирби #ошеломляет #когда #она #выходит #на #красную #дорожку #Миссия #невыполнима

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.