Home » Ванесса Уильямс объяснила, почему она рисует линию в филлерах

Ванесса Уильямс объяснила, почему она рисует линию в филлерах

С косметическими работами, что вы не сделать так же важно, как то, что вы делаете. Ванесса Уильямс слишком хорошо это знает. Актрисе, певице и первой Черной Мисс Америке 60 лет, и она сохраняет свои элегантные черты, используя Ботокс, а не наполнители или инвазивные хирургические процедуры. По крайней мере на данный момент.

На вопрос о подтяжке лица звезда ответила: «Нет, нет, нет, нет, нет, еще нет». за Страница шестьи добавил: «Я не делаю филлеры». Хирургия будет «самой последней» вещью, которую она попробует. Она ранее раскрытый что одним из ключевых компонентов ее бьюти-рутины является «знание, где взять хороший ботокс… я не хочу выглядеть как кто-то другой». Как Кайли Дженнер, Уильямс проводит различие между иглой и ножом.

Для Уильямса самым важным фактором, кажется, является амбулаторное лечение. Она неравнодушна к процедурам, не связанным с подкожным прессом, и сказала: «Сегодняшние технологии для подтяжки, скульптурирования, подтяжки просто невероятные. И есть машина для чего угодно, — продолжает, — я только что получил микротоковую штуку для твоей шеи, она называлась Forma, и это похоже на комплексный уход за лицом». В соответствии с этот спа-сайт, это машина, которая нагревает глубокие слои вашей кожи, чтобы стимулировать выработку коллагена… я думаю? Все, что заставляет вас чувствовать себя хорошо!

Ванесса Уильямс присутствует на митинге членов SAG-AFTRA «Раскачай город ради справедливого контракта» на Таймс-сквер 25 июля 2023 года в Нью-Йорке.

Синди Орд / Getty Images

Непривлекательная Бетти звезда также рассказала о тренировках, которые она начала в преддверии своего 60-летия. «В марте мне исполнилось 60 лет, и я такой: «Черт возьми. Я собираюсь привести себя в форму. Я буду правильно питаться. Я собираюсь работать изо всех сил», — сказала она, объяснив: «Я занимаюсь кикбоксингом через день, я занимаюсь тяжелой атлетикой через день… и я просто люблю жизнь». TBH, похоже, Ванесса Уильямс точно знает, что ей нужно.

Любовь к жизни — секрет потрясающего цвета лица! И, очевидно, пить воду и пользоваться солнцезащитным кремом. Но главное любовь!


2023-07-31 21:00:00


1690847970
#Ванесса #Уильямс #объяснила #почему #она #рисует #линию #филлерах

Read more:  Почему Гран-при Остина — крупнейшая гонка Формулы-1 в Америке — на милю

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.