Home » Ван де Бек завершил дебют в «Айнтрахте» победой, лидер «Леверкузена» сбежал | Футбол

13 января 2024 г., 17:27 Обновление: 8 минут назад

Донни ван де Бек ознаменовал свой дебют в Бундеслиге за “Айнтрахт Франкфурт” победой в субботу. Лидер леверкузенский «Байер» едва избежал потери очков.

Ван де Бек получил стартовое место в выездном матче против «РБ Лейпциг». 26-летний полузащитник практически не участвовал в игре и был заменен через пятнадцать минут после перерыва. Тогда на табло уже был итоговый счет 0:1. Гол забил Ансгар Кнауф. Хави Симонс отыграл всю игру за «Лейпциг».

В прошлый Новый год «Айнтрахт» взял напрокат Ван де Бека у «Манчестер Юнайтед», где девятнадцатикратному игроку сборной Нидерландов так и не удалось стать постоянным игроком. Неделю назад он уже провел тренировочный матч, а в субботу официально дебютировал за «Айнтрахт».

У «Байера» из Леверкузена был трудный день. Лидер Бундеслиги выиграл у «Аугсбурга» со счетом 0:1 благодаря голу на пятой минуте компенсированного времени. Эксекиэль Паласиос забил освободительный гол команды тренера Хаби Алонсо прямо у канатов.

«Майнц-05» и «Вольфсбург» сыграли вничью 1:1. Бывший игрок Эредивизи Вацлав Черны забил гол за гостей, а бывший игрок ПСВ Филипп Мвене помог Сильвану Видмеру сравнять счет. «Кельн» – «Хайденхайм» также завершили встречу со счетом 1–1. Матч Фрайбург-Унион Берлин закончился со счетом 0:0.

Белд: Getty Images

Подробнее о:

Бундеслига Футбол
2024-01-13 16:27:02

1705164856
#Ван #де #Бек #завершил #дебют #Айнтрахте #победой #лидер #Леверкузена #сбежал #Футбол

Read more:  Аль-Наср против Интер Майами | Команда Месси в MLS разгромила со счетом 6:0 в товарищеском матче, а Роналду наблюдает за происходящим с трибун.