Home » «Варбария выходит на PlayStation VR2»

«Варбария выходит на PlayStation VR2»

10 НОЯБРЯ 2023 г. – Barbaria, интуитивно понятная VR-игра от первого лица со строительством баз и рейдами., вышла на PlayStation®VR2 по цене 19,99 долларов США.

Магазин PlayStation:
https://store.playstation.com/product/UP7916-PPSA13936_00-0063922375662149

Официальный трейлер запуска:
https://www.youtube.com/watch?v=z5H4XiJ-aE0

Разработан Стойкие игры, Barbaria предлагает игрокам исследовать глубины своей силы в виртуальной реальности как в роли варварского воина в рукопашном бою, так и в роли бессмертного полубога, создающего миры и использующего заклинания. Barbaria сочетает в себе бой от первого лица, строительство баз и механику многопользовательских рейдов, создавая уникальный соревновательный опыт в виртуальной реальности.

Игроки строят свое королевство, соединяя фрагменты и стратегически размещая миньонов и постройки. Но в Барбарии не один полубог! С помощью конкурентной онлайн-системы рейдов игроки атакуют другие созданные игроками миры, чтобы повысить свое могущество, и получают награды, когда их команда успешно дает отпор другим.

Barbaria была запущена для Quest и Steam в феврале 2023 года, и с тех пор команда регулярно выпускает обновления и исправления контента для этих платформ. Система «Века», представленная летом, обеспечивает мягкий сброс таблицы лидеров и новые цели с различными уровнями вознаграждений, к которым игроки могут стремиться до наступления следующей эпохи. Игроки PlayStation®VR2 получат выгоду от всех этих игровых дополнений, а также от повышения производительности, возникающего за счет использования мощи консоли PlayStation. Игра Barbaria с самого начала создавалась с использованием ресурсов консольного качества и была оптимизирована для работы на родной частоте 90 Гц на PlayStation®VR2, что делает новую версию лучшим способом познакомиться с миром Barbaria.

Основные моменты игрового процесса

  • VR-бой от первого лица с разнообразным оружием и миньонами, которые могут быть как союзниками, так и врагами.

  • Настольные повторы атак на ваш мир со стороны других игроков.

  • Асинхронный мультиплеер означает, что миры игроков всегда доступны онлайн, чтобы другие могли совершать набеги. Уведомления об атаках доставляются каждый раз, когда игрок запускает игру.

  • Кросс-игра: Игроки, играющие на PlayStation®VR2, Quest 2, Quest 3 и Steam, играют в одном пуле и могут атаковать миры друг друга.

  • Собирать чемпионы, миньоны, постройки, оружие, фрагменты миров, украшения и многое другое в качестве награды за успешные рейды на миры других игроков.

  • Создайте и настройте свое королевство объединяя фрагменты мира и размещая предметы для стратегической настройки вашей защиты.

  • Уровни обучения и испытаний готовьте игроков к набегам на конкурирующие королевства и предоставляйте им новые предметы и способности, чтобы они могли лучше побеждать своих соперников.

  • Древние силы доступен во время боя, чтобы войти в режим битвы от Бога.

  • Таблицы лидеров покажите свой результат и звание относительно окружающих, соревнуясь за звание самого могущественного в Барбарии.

  • Возраст: Новая Эра наступает в Барбарии примерно каждые 2 месяца. Как и в случае с сезонами, возрасты приносят обновления контента, награды и мягкий сброс таблицы лидеров для игроков с высоким рейтингом.

Read more:  Билл Беличик отвечает на комментарий о прошлом успехе Patriots

Прием Барбарии

Barbaria получила высокую оценку игроков с момента своего первого запуска, получив оценку 4,7 из 5 звезд в магазине Meta Quest и 94% очень положительную оценку в Steam. В настоящее время Barbaria является финалистом VR-игры года на 7-й церемонии вручения наград International VR Awards:
https://vrawards.aixr.org/finalists-2023/

Пресса может связаться [email protected] для запроса кодов проверки и руководства, а также запросов на собеседование с разработчиками.

– КОНЕЦ –

О стойких играх

Stalwart Games была основана в 2017 году Эндрю Джепсеном, ветераном игровой индустрии с длительным опытом работы над играми с управлением движением для PlayStation Move (Sports Champions, Medieval Moves, Sports Champions 2). После завершения нескольких лет работы по контракту в области исследований и разработок виртуальной реальности с небольшой и талантливой командой Эндрю и первый сотрудник Дэвид Логан приступили к созданию Barbaria. В течение двух лет они представили публике первую сборку Barbaria в раннем доступе, а в феврале 2023 года Barbaria была запущена на Quest и PCVR.

Теперь они с нетерпением ждут запуска Barbaria на PlayStation®VR2 и продолжат расширять игру за счет обновлений контента на всех платформах.

2023-11-10 10:23:07


1699614818
#Варбария #выходит #на #PlayStation #VR2

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.