Home » Варианты третьей базы «Нью-Йорк Янкиз» без ЛеМахье

Варианты третьей базы «Нью-Йорк Янкиз» без ЛеМахье

Варианты третьей базы «Нью-Йорк Янкиз» кажутся довольно скудными после последних новостей о DJ LeMahieu. Менеджер Аарон Бун сообщил журналистам в воскресенье, что ЛеМахье, скорее всего, не будет играть в день открытия из-за «довольно серьезного ушиба кости» на правой ноге. Результаты ЛеМаье в последние годы ухудшились, во многом из-за предыдущих травм этой же стопы.

И ЛеМайе, и «Янкиз» не хотят, чтобы травма сохранялась на протяжении всего сезона, и будут проявлять осторожность во время процесса реабилитации. Хотя это, вероятно, правильный выбор, учитывая травму стопы и влияние, которое она оказала на его игру, «Янки» отчаянно нуждаются в ЛеМахье.

Нью-Йорк уже пропустит запланированного резервного игрока Освальда Перасу как минимум на шесть-восемь недель из-за подлопаточной деформации правого плеча. Теперь Освальдо Кабрера, как ожидается, увидит наибольшее количество повторений на третьем месте, а Кевин Смит, первый в перчатках, будет назначен резервным инфилдером.

Как бы то ни было, Бун заявил журналистам, что команде комфортно видеть Кабреру в самом горячем углу начала сезона. Однако многие оценщики полагают, что Кабрере лучше всего подходит служебная роль. Кроме того, ни Кабрера, ни Смит не имеют опыта качественной наступательной игры в MLB.

Поскольку третья база занимает наступательную позицию, а «Янкиз» находятся в режиме «Мировая серия или крах», у тандема Кабрера/Смит может не быть большого поводка. К счастью для Нью-Йорка, некоторые ветераны третьей базы недавно вновь вышли на открытый рынок. Хотя эти игроки уже прошли свой расцвет и были бы в составе, если бы им были гарантированы вклады, они, возможно, являются лучшими краткосрочными вариантами, чем Кабрера или Смит.

Доступны качественные варианты глубины третьей базы Yankees

Майк Мустакас

Майк Мустакас трижды подряд провел атакующие сезоны ниже среднего (в общей сложности 76 ОПС+) и недавно был освобожден от ужасного «Чикаго Уайт Сокс» после неудачной весны (0,195/0,283/0,317). 35-летний футболист хорошо играл за «Колорадо Рокиз» в начале прошлого сезона, но с трудом справлялся с «Лос-Анджелес Энджелс».

Хотя его лучшие дни уже позади, Мустакас может оказаться наиболее подходящим игроком благодаря его левому флангу и лидерству в клубе. В расцвете сил трехкратный участник Матча звезд был известен как отбивающий игрок с отличными показателями ходьбы и аутов. Хотя все три аспекта его игры с возрастом ухудшились, он по-прежнему поднимает мяч в воздух с скоростью выше среднего. Это идеально подходит для стадиона «Янки», и у Мустакаса все еще достаточно мощности, чтобы воспользоваться этим преимуществом.

Еще одним свидетельством в его пользу является его солидная результативность против питчеров-правшей. В 310 матчах против правшей Мустакас набрал 0,254/0,303/0,418 с 11 Хомерсами, что достаточно для 96 SOPS+ (100 – средний результат по лиге). Кроме того, Statcast показывает, что Мустакас, по прогнозам, мог бы поразить еще четырех Хомерс, если бы он играл на стадионе Янки в прошлом году.

Read more:  Молодежь в Ирландии сталкивается с риском «существенного» сокращения суммы денег, которую родители могут оставить своим детям без уплаты налогов.

Хотя эти цифры не помогут команде, «Янкиз» воспользуются этой адекватностью, пока ЛеМахье восстанавливается в мгновение ока. Мустакас также имеет отличную репутацию в клубе, поэтому его появление не повредит команде. Среди доступных вариантов «Янкиз» было бы разумно сделать ставку с низким риском на Мустакиса и посмотреть, сможет ли их стадион подчеркнуть оставшуюся силу, оставшуюся в его бите.

Эдуардо Эскобар

Как и Мустакас, Эдуардо Эскобар имеет отличную клубную репутацию, хотя 2023 год у него неудачный, а весна еще хуже. Хотя в прошлом сезоне ничего не шло хорошо, Эскобар продемонстрировал отличный процент Sweet-Spot в 2021 и 2022 годах, показав при этом приличный процент xSLG и Barrel. Плюс он всё равно разгромил левшей в 2023 году.

В 116 матчах против левшей Эскобар набрал 0,284 с 0,769 ОПС и четырьмя Хомерсами. Эти цифры немного лучше, чем то, что лига показала в этом расколе. Кроме того, после того, как в прошлом году «Нью-Йорк Метс» отправил его на скамейку запасных, Эскобар, похоже, хорошо адаптировался к роли нападающего на скамейке запасных. Как нападающий, он показал 1,250 ОПС, хотя и всего за 16 выступлений.

Янки, возможно, предпочтут биту-правшу, как Эскобар, вместо правши ЛеМайе. Кроме того, команда могла выразить обеспокоенность тем, что добавление Мустакиса сделает состав слишком левым. Хотя «Янкиз» теоретически могут разделить третью базовую роль между Мустакасом и Эскобаром, в составе, скорее всего, доступно только одно место. Эскобар мог иметь преимущество благодаря своим способностям к переключению ударов и мастерству, играя на той же стороне, что и ЛеМайе.

Read more:  «Выбор целей искусственного интеллекта в Газе Израилем без тщательного человеческого контроля»

Кроме того, Эскобар имеет опыт того, как брал молодых игроков под свое крыло и ставил команду на первое место. Даже если он пробудет здесь всего месяц, он должен помочь молодому Кабрере учиться и расти как игрок высшей лиги, одновременно используя свой нью-йоркский опыт, чтобы помочь Хуану Сото адаптироваться, если это необходимо.

«Блю Джейс» освободили Эскобара менее недели назад после того, как в середине февраля подписали с ним контракт низшей лиги. Он не выиграл место в составе «Торонто», но «Янкиз» могли бы добавить его с небольшими затратами, чтобы укрепить третью базу в апреле.

Джош Харрисон

Джош Харрисон боролся в 2023 году с «Филадельфией Филлис». Тем не менее, он достиг среднего показателя по лиге в 2020-2022 годах, демонстрируя при этом хорошие показатели Уиффа и Страйкаута. Кроме того, он обеспечивал надежную защиту на нескольких приусадебных и дальних позициях. Он ценный игрок, когда он здоров, и травмы можно списать на прошлогоднюю борьбу.

Харрисон, предположительно в полной силе, этой весной пришел в норму и сыграл прилично. Прежде чем «Цинциннати Редс» отпустили его, он набрал 0,250 с 0,600 ОПС в 20 матчах без прогулок и с одним аутом. Хоть это и не выдающаяся постановка, но она намного лучше, чем постановка Мустакиса или Эскобара. Во всяком случае, это свидетельствует о его здоровье и может указывать на потенциальное восстановление в 2024 году.

Хотя Харрисон бьет как правша, у него нет резкого разделения взводов. В отличие от Мустакаса и Эскобара, Харрисон бьет правшей так же хорошо, как и левшей. Если останется одно место в составе, это может сыграть на руку Харрисону.

Read more:  Эти автомобили срочно отозвали на завод: что за шутка, стоимость как у суперкара

Кроме того, за свою карьеру Харрисон провел 2331 1/3 подач на третьей базе, 5081 1/3 подач на второй и 926 2/3 подач в дальнем углу поля. Метрикам не нравится его игра на поле, но они рассматривают его как надежного игрока со средней дальностью игры на втором и третьем месте. У «Янкиз» сильная левая линия поля, и способность Харрисона заполнять углы может послужить еще одним преимуществом в его пользу.

Как Шортстоп играет в «Янкиз» Варианты глубины третьей базы

Хотя травмы ЛеМайе и Перасы влияют на третью базу, они оказывают аналогичное влияние на шорт-стопа. Прямо сейчас Смит представляет основного резервного игрока третьей базы. и приятель. Фактически, он единственный инфилдер, который «Янкиз» в настоящее время имеет на своей предполагаемой скамейке запасных.

Из вышеперечисленных вариантов Эскобар может сыграть роль шорт-стопа в чрезвычайной ситуации, в то время как Харрисон последний раз видел значимое время на позиции (57 иннингов) в 2021 году. Он может быть подходящим вариантом для замены примерно на неделю, если понадобится, но не более.

Состав «Янкиз» улучшится, пусть и незначительно, если добавить одного из трех вышеперечисленных ветеранов на третью базу. Они не звезды и от них следует ожидать умеренных ожиданий, но они могут оказать законное влияние на состав.

Тем не менее, команда в целом пострадает, если в составе не будет законного запасного игрока. У «Нью-Йорка», возможно, не будет другого выбора, кроме как стартовать с Кабреры третьим и оставить Смита в качестве резервного инфилдера.

«Бомбардировщики» также не ожидают, что ЛеМаье пропустит много времени, и в настоящее время ожидают его возвращения где-то в апреле. Возможно, Кабрера сможет удержать форт пару недель, но «Янкиз» не должны рисковать и начинать медленно.

Добавление Мустакаса, Эскобара или Харрисона в качестве вариантов третьей базы улучшит глубину третьей базы и одновременно увеличит количество игроков Янки. Каждая победа будет иметь значение в этом сезоне в конкурентной Американской лиге. Эти ветераны могут помочь добиться той важной победы в апреле, которую «Сентябрьским Янкиз» не придется одерживать.

Фото предоставлено: © Натан Рэй Зеебек-USA TODAY Спорт

Просмотры сообщений: 2


2024-03-25 16:02:01


1711478646
#Варианты #третьей #базы #НьюЙорк #Янкиз #без #ЛеМахье

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.