Home » вариант для миланского Интера, сожаление для Дортмунда

вариант для миланского Интера, сожаление для Дортмунда

Миланский «Интер» обыграл «Атлетико Мадрид» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов благодаря голу австрийца Марко Арнаутовича (1-0). Дортмундцы, лидировавшие на поле ПСВ в Эйндховене, были пойманы на неясном пенальти (1-1). Ответные матчи состоятся 13 марта.

Опубликован в : Изменено:

2 минуты

Широко разрекламированный поединок миланского «Интера» и «Атлетико Мадрид» не оправдал всех своих обещаний. И это не вина итальянцев… У нас текли слюнки при мысли увидеть поединок французских бомбардиров Маркуса Тюрама (“Интер”) и Антуана Гризманна (“Атлетико”; оба были вынуждены покинуть поле раньше, чем ожидалось, из-за травм) Французский нападающий миланского “Интера”, получивший видимую травму правой приводящей мышцы, оторвался в перерыве. Центральный нападающий удержал правую приводящую мышцу после удара незадолго до перерыва, прежде чем лечь, а затем завершил тайм (0:0). вернувшись из раздевалки, его заменил австрийец Марко Арнаутович, который оказался решающим, забив единственный гол в матче (79-е место), а его товарищ по сборной Франции Антуан Гризманн вышел на 78-й минуте, гримасничая и держа в руках правую лодыжку, на последних минутах матча его заменил аргентинец Анхель Корреа.

Дортмунд пропускает с пенальти

На матч? Итальянцы логически обыграли «Колхонерос» (1-1), поскольку их доминирование не подвергалось сомнению. У подопечных Симоне Индзаги есть несколько возможностей изменить ситуацию с Лаутаро Мартинесом и особенно с Марко Арнаутовичем. Австрийский нападающий допустил несколько крупных промахов, прежде чем, наконец, нашел брешь в конце матча.

Это ценная победа для миланцев, у которых есть отличный вариант перед ответным матчем через три недели.

Дортмундская «Боруссия» также могла бы вернуться в Германию с более спокойной душой, несмотря на ничью (1:1), выигранную у ПСВ Эйндховена. Немцы открыли счет благодаря своему голландскому нападающему Доньеллу Малену (24-е место), бывшему игроку ПСВ, который не захотел праздновать свой гол на глазах у бывшей публики. Игроки «Боруссии» присоединятся во втором тайме благодаря пенальти капитана «Батавианцев» Люка де Йонга (56-е место). Пенальти уже давно оспаривается игроками дортмундской команды, в частности Матсом Хуммельсом, который нарушил правила в штрафной на Малике Тиллмане.

Read more:  Умер бывший игрок "Голуэя" и "Немо Рейнджерс" Шеймус Лейдон - Irish Examiner