Home » Вассер ставит четкую первоочередную задачу для Ferrari в 2023 году

Вассер ставит четкую первоочередную задачу для Ferrari в 2023 году

Новый руководитель Ferrari Формулы-1 Фредерик Вассер определил первую область улучшений, которые необходимы команде в сезоне 2023 года.

Новый SF-23 был спущен на воду во вторник утром, его сразу же проехал по трассе Фьорано Чарльз Леклерк, а затем Карлос Сайнс в ходе первоначальной вымогательства.

После того, как многообещающий сезон 2022 года не оправдал надежд на борьбу за титул, босс Маттиа Бинотто подал в отставку, и его заменил Вассер из Sauber.

Выступая на своем первом выступлении в Ferrari в качестве руководителя команды, Вассер сразу понял, на чем он хочет, чтобы команда сосредоточила свое внимание.

«Я вижу, что приоритетом для всех является надежность, потому что именно здесь вы находитесь на данном этапе сезона», — сказал Вассер журналистам, в том числе RacingNews365.comво Фьорано.

“Если у вас нет надежности, то вы не сможете сделать эти три дня [of pre-season testing in Bahrain] и тогда вы начинаете не с той ноги.

«Мы преодолели необходимый пробег на динамометрическом стенде, и все мы настроены оптимистично, но только [when we are in] Бахрейн расскажет, где мы находимся с точки зрения производительности двигателя. Пока все в порядке.

«Видение, которое у тебя есть для команды, когда ты вне команды, всегда немного отличается.

«Это было очень короткое уведомление для меня [to join Ferrari]и я провел последние четыре недели, пытаясь понять, что именно произошло в команде и что произошло в прошлом году, но я не буду делать никаких выводов до первого турнира».

Read more:  Хьюльманд завтра в Лиссабоне усилит "Спортинг" - Sporting

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.