Home » Вас может раздражать актерский состав 39-го сезона «Вызова»

Вас может раздражать актерский состав 39-го сезона «Вызова»

Спойлер: тот, кто никогда не выигрывал Соревнование станет чемпионом в 39 сезоне.

Ладно, это не такое уж большое открытие, учитывая, что актерский состав состоит из 24 претендентов, которых ведущий еще не поздравил. Ти Джей Лавин после одного из его изнурительных финалов. Все верно: ни одна легенда не будет бороться за еще один титул на Вызов: битва за нового чемпиона когда его премьера состоится в среду, 25 октября.

12 сентября MTV представило актерский состав предстоящего сезона, в который вошли такие знакомые лица, как Выживший‘s Мишель Фицджеральд, Большой Братр Кайланд Янг и Ехать или умереть выдающиеся личности Орасио Гутьеррес и Оливия Кайзер. (А с остальными претендентами фанаты узнают еще до премьеры во время Вызов MTV: Битва за нового чемпиона: обратный отсчет начинается специальное предложение 18 октября.)

Но прежде чем вы получите слишком расстроился из-за отсутствия иконок типа Джонни Бананас и Уэс Бергманн, некоторые из самых легендарных участников франшизы будут участвовать в течение всего сезона в испытаниях на выбывание. Эй, если ты хочешь быть лучшим, ты должен победить лучших, верно?

2023-09-12 15:00:00


1694559317
#Вас #может #раздражать #актерский #состав #39го #сезона #Вызова

Read more:  Сын Ани Пенчевой сделал любопытное откровение о матери (ВИДЕО) ᐉ Новости от Fakti.bg - Любопытно

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.