Home » Вау! Джая Баччан обучает папарацци во время показа «Архи»: «Не кричи»

Вау! Джая Баччан обучает папарацци во время показа «Архи»: «Не кричи»

МУМБАЙ: Джая Баччан в очередной раз разозлилась на папарацци, на этот раз на красной дорожке показа дебютного фильма ее внука Агастьи Нанды «Архи».

Также читайте – Ух ты! Джая Баччан не может удержаться от смеха вместе с Каджол над Дургой Пуджо Пандалом; Нетизены говорят: «Каджол сделала плохие вещи моей жене…»

Так получилось, что актриса-ветеран, которая недавно снялась в режиссуре Карана Джохара «Рокки Аур Рани Кии Прем Кахаани», была запечатлена, когда она ругала операторов и просила их не кричать, прежде чем позировать для фотографий с Тиной Амбани.

Джая Баччан, приехавшая вместе со всей своей семьей на грандиозный показ, сказала папарацци: «Не кричите». На вечер она надела бело-золотистые ансамбли.

Тем временем актер-ветеран Амитабх Баччан и вся его семья, включая жену Джаю Баччан, детей Абхишека, Швету, невестку Айшварию, зятя Нихила Нанду и внуков Аарадью, Навью, присутствовали на показе дебютного фильма Агастьи Нанды «Архи».

На мероприятии также были замечены брат Амитабха Баччана Аджитабх Баччан и его дочь Наина Баччан. Группа поддержки Агастьи Нанды была изображена в черном, за исключением его гандма Джаи Баччан, которая носила бело-золотой ансамбль, и его сестры Навьи Нанды, которая выглядела прекрасно в красном.

На свой большой вечер Агастья Нанда был замечен в костюме, и он выглядел в нем совершенно щеголеватым. Баччаны и Нанды также были замечены позирующими для фотографий на красной дорожке.

Возвращаясь к Джае Баччан, у актрисы-ветерана есть история инцидентов, когда она была запечатлена в неладах с папарацци. На показе фильма «Рокки Аур Рани Кии Прем Кахаани» в Мумбаи актриса также отчитывала папарацци.

Также читайте – Троллил! «Она — Джая Баччан 2.0», пользователи сети троллят актрису Каджол за ее последнее публичное появление.

Read more:  Важно признать травму – но мы не должны позволять ей стать всей нашей личностью | Джилл Стрейкер и Жаки Уиншип

Актриса-ветеран раскритиковала папарацци после того, как они позвали ее на фотосессию на показе фильма. «Я не глухая», — яростно сказала она им и ушла.

Чтобы узнать больше новостей и обновлений из мира телевидения, OTT и кино, следите за обновлениями на TellyChakkar.

Кредиты – НДТВ

2023-12-05 18:39:08


1701835749
#Вау #Джая #Баччан #обучает #папарацци #во #время #показа #Архи #Не #кричи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.