Home » Ваху! В августе LEGO Super Mario получит новые наборы

Ваху! В августе LEGO Super Mario получит новые наборы

Подпишитесь на Nintendo Life на YouTube

LEGO будет расширять свою линейку Super Mario несколькими новыми наборами, которые должны выйти позднее в этом году. 1 августа 2024 год.

Да, помимо анонса LEGO на тему Марио Карт (который выйдет в следующем году), чтобы отпраздновать День Марио в этом году, компания представила три новых набора: «Экспресс Баузер», «Особняк с привидениями короля Бу» и «Битва с Роем в замке Пич». Вот подробности о каждом из них.

Экспресс Баузер (#71437) — 119,99 долларов США, 1392 штуки

Пусть приключения начнутся с этого игрушечного набора LEGO® Super Mario™ The Bowser Express Train (71437). Этот детский приключенческий набор станет отличным подарком Nintendo® для мальчиков, девочек и всех геймеров в возрасте от 9 лет. Он включает в себя детализированный поезд, дрезину, 2 станции, суперзвездный блок, ? Блок и 6 фигурок LEGO Super Mario — Бро Хаммер, Бум Бум, 2 Гумбы и 2 Пара-Биддибуда.

Добавьте фигурку Марио LEGO®, LEGO® Луиджи™ или LEGO® Пич™ (не входит в комплект) для интерактивной игры. Помогите им преследовать поезд в дрезине, управлять вращающейся платформой локомотива и активировать подпружиненный стрелок вагона. Как только все враги будут побеждены, включите звуковой сигнал, пока они едут на экспрессе Баузера к станции.

Изображение: LEGO, Nintendo
Изображение: LEGO, Nintendo
Изображение: LEGO, Nintendo

Особняк короля Бу с привидениями (#71436) — 74,99 долларов США, 932 штуки

Встретьтесь с призрачными персонажами и найдите ключ от сундука с сокровищами в Особняке с привидениями короля Бу (71436) с этим приключенческим игрушечным набором для детей LEGO® Super Mario™. Отличный подарок для мальчиков, девочек и геймеров от 8 лет. В набор входит сборный игрушечный дом с привидениями, который открывается, обеспечивая легкий доступ к забавным деталям, таким как подъемный диван и книжный шкаф с функцией открывания ключей. В комплект также входят 4 фигурки LEGO Super Mario — Король Бу, Желтый малыш Йоши, Сухие кости и Бу.

Добавьте фигурку Марио LEGO®, LEGO® Луиджи™ или LEGO® Пич™ (не входит в комплект) для интерактивной игры. Помогите им собрать награды из блока монет, сундука и блока ключей, победить Бу и Сухие кости, сбросить короля Бу со стола во дворе и, наконец, открыть сундук с сокровищами.

Изображение: LEGO, Nintendo
Изображение: LEGO, Nintendo
Изображение: LEGO, Nintendo

Битва с Роем в замке Пич (#71435) — 64,99 долларов США, 738 штук.

Позвольте детям исследовать, сражаться, ролевые игры и многое другое в знаменитой локации Super Mario™ с набором LEGO® Super Mario™ «Битва с Роем в замке Пич» (71435). Этот игрушечный набор с персонажами Nintendo®, который станет отличным подарком для девочек, мальчиков и геймеров в возрасте от 7 лет и старше, включает в себя собранную из кубиков LEGO модель замка принцессы, которая открывается и готова к игровым приключениям. В нем есть легко восстанавливаемые стены, которые разрушаются во время осады, башня, катапульта, вращающийся трон и фонтан в саду. Также имеются 3 фигурки LEGO Super Mario: Рой (впервые в наборе LEGO Super Mario), Цепочка и Жаба.

Добавьте фигурку Марио LEGO®, LEGO® Луиджи™ или LEGO® Пич™ (не входит в комплект) для интерактивной игры. Помогите им победить Роя и взять под контроль его Chain Chomp, найти скрытые теги действий и разблокировать цифровые реакции, такие как фортепианная музыка.

Изображение: LEGO, Nintendo
Изображение: LEGO, Nintendo
Изображение: LEGO, Nintendo
Изображение: LEGO, Nintendo

Вас заинтересует какой-нибудь из этих новых наборов LEGO Super Mario? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Лиам — автор новостей и обозреватель Nintendo Life и Pure Xbox. Он пишет об играх более 15 лет и всю жизнь является поклонником Марио и Мастера Чифа. У него также есть слабость к Ежику Сонику.

Read more:  «Мы в восторге от этой новости», — радуется Национальный союз центров отдыха

2024-03-10 07:45:00


1710062561
#Ваху #августе #LEGO #Super #Mario #получит #новые #наборы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.