Home » Ваши пожертвования в ДЕЙСТВИИ: июль 2023 г.

Ваши пожертвования в ДЕЙСТВИИ: июль 2023 г.

В июле ваши пожертвования помогли нам оказать экстренную помощь четвероногим жертвам смертоносных лесных пожаров в Греции, открыли двери приютов для животных и поддержали важные программы стерилизации страдающих уличных кошек и собак по всему миру. Вот животные, которых ваше сострадательное сердце помогло нам заполучить в прошлом месяце.

Греция

Срочная экстренная помощь беззащитным животным во время разрушительных лесных пожаров

В июле изнуряющая жара спровоцировала масштабные лесные пожары на юге Греции, унесшие бесчисленное количество жизней животных и оставившие тысячи людей в ловушке, запуганных и одиноких. С нашей помощью наши смелые партнеры на местах, Alma Libre – Hellenic Animal Rescue (ALHAR), Corinthia Animal Rescue (CAR) и Make it Pawsible (MIP), работали круглосуточно, чтобы спасти как можно больше кошек, собак и ферм. животных по возможности. Они отчаянно нуждались в нашей поддержке, чтобы продолжить свои критически важные усилия по эвакуации в условиях одного из самых смертоносных бедствий за последние годы, и благодаря вашей щедрости мы смогли срочно выделить экстренное финансирование для ветеринарной помощи, еды и топлива для перевозки животных к ветеринарам для критического лечения. и в зоны безопасности. Ваши пожертвования помогли нам спасти жизни сотен беспомощных, перемещенных и раненых животных, которые в противном случае погибли бы в огне. Спасибо за то, что вы были героем для животных в час нужды.

Прочитать исходную статью здесь.

Ваши пожертвования в ДЕЙСТВИИ: июль 2023 г. 2Предоставлено: Еврокинисси Сотирис Димитропулос.

Израиль Ваши пожертвования в ДЕЙСТВИИ: июль 2023 г. 3

Перемещение 174 ослов, спасенных от жестокого обращения, в красивый приют во Франции

В Израиле с ослами обращаются с отвратительной жестокостью люди, которых никогда не учили, что жестокое обращение с животными — это плохо. Ослы морятся от голода, жестоко избиваются и работают до костей, часто падают в обморок от крайнего истощения или умирают от ужасных травм. Наш партнер, приют Starting Over (SOS) в районе Мошав Херут в центральном Израиле, спасает бесчисленное количество ослов от подобных ужасных условий. Но сейчас приют наводнен более чем 680 ослами, а из-за стремительного роста цен на еду и ветеринарную помощь он находится на грани закрытия.

Мы планируем ослабить давление на приют и на сотни ранее подвергавшихся жестокому обращению и безнадзорности ослов, которые называют его своим домом, путем экстренного переселения 174 ослов в красивый и хорошо проверенный приют Ла Таньер во Франции, недалеко от Парижа. Мы еще не достигли нашей цели по сбору средств, но искренне привержены продолжению наших критических усилий, чтобы держать двери SOS открытыми и дать осликам, находящимся на его попечении, второй шанс на счастливую жизнь, которую они так отчаянно заслуживают. Эти животные перенесли ужасное испытание – мы НЕ МОЖЕМ отказаться от них. Пожалуйста, встаньте с нами!

Read more:  Что означает выигрыш Эрдогана для демократии? Ответы на ваши вопросы | За границей

Прочитать исходную статью здесь.

Ваши пожертвования в ДЕЙСТВИИ: июль 2023 г. 41 кредит

Сербия Ваши пожертвования в ДЕЙСТВИИ: июль 2023 г. 5

Поддержка критического спасения, стерилизации и лечения страдающих уличных животных

Прямо сейчас кризис для собак и кошек выходит из-под контроля в Сербии. Блуждая по улицам нестерилизованными и нежелательными, они вынуждены размножаться без разбора, усугубляя цикл пренебрежения, жестокого обращения и страданий. В сельской местности заблудшие люди обычно убивают уличных животных, пытаясь контролировать их популяцию. Кошек и собак иногда подвешивают на деревьях, чтобы они умерли, или им отрубают ноги или головы. Мы работаем с несколькими приютами для животных, которые спасают, приютят и заботятся о как можно большем количестве собак и кошек. Но эти приюты перегружены, и многие из них находятся на грани закрытия, в результате чего бесчисленное количество беспомощных животных рискует снова оказаться на улицах.

Один из наших партнерских приютов, Вучак недалеко от Крагуеваца, содержит 1500 брошенных собак, 300 из которых нуждаются в немедленной стерилизации. Мы обратились к вам, и благодаря вашей поддержке мы рады сообщить, что мы добились того, что двери Vucjak остаются открытыми, И поддерживаем критически важные программы спасения, стерилизации и лечения приюта. Ваши пожертвования значительно изменили жизни кошек и собак, которые не знали ничего, кроме боли и страданий.

Прочитать исходную статью здесь.

Ваши пожертвования в ДЕЙСТВИИ: июль 2023 г. 6

Индонезия Ваши пожертвования в ДЕЙСТВИИ: июль 2023 г. 7

Строительство критически необходимой клиники для кошек в кризисной ситуации

На островах Гили в Индонезии разворачивается душераздирающая ситуация для уличных кошек, оказавшихся в ловушке бесконечного круговорота мучений, невообразимых лишений и полнейшего пренебрежения. Уличные кошки вынуждены размножаться без разбора, а это означает, что все больше и больше беспомощных котят рождаются в жизни, полной невообразимых страданий. Мы работаем с LUNI Lombok Charity, чтобы помочь кошкам, поддерживая их ежедневные программы кормления, регулярные программы ловушки-кастрации (TNR) и важные ветеринарные процедуры. Ни на одном из островов Гили нет ветеринарной помощи, а это означает, что даже если бы местные жители были заинтересованы в стерилизации кошек, квалифицированных специалистов для этого не нашлось бы. Мы обратились к вам с отчаянной просьбой поддержать наше важное и долгосрочное решение: полностью оборудованную клинику для животных и приют для кошек. Благодаря вашим сострадательным сердцам и щедрости мы начали строительство первой в своем роде кошачьей клиники в регионе! Это не просто здание, а маяк надежды для тысяч обездоленных и безнадзорных кошек.

Read more:  Раскрытие потенциала IoT для малого и среднего бизнеса Бразилии

Прочитать исходную статью здесь.

Ваши пожертвования в ДЕЙСТВИИ: июль 2023 г. 8Предоставлено: Благотворительная организация LUNI Lombok.

Последние обновления

Во всем мире – День Манделы. 18 июля NFA отпраздновала наследие служения и единства легендарного бывшего президента Южной Африки Нельсона Манделы, пожертвовав 67 мешков (более ОДНОЙ ТОННЫ) корма для кошек и собак нашему партнеру Fallen Angels. Этот вклад будет иметь большое значение для питания животных, находящихся на их попечении, и предоставления им любви, которой они заслуживают! Смотреть видео

Ваши пожертвования в ДЕЙСТВИИ: июль 2023 г. 9На фото (справа): Знаменитый бывший президент ЮАР Нельсон Мандела.

Идальго, Мексика – Чудесный понедельник Молли. Возможно, вы помните отважную Молли, мексиканскую уличную собаку, которая страдала от невообразимой боли, из-за которой навсегда ослепла. Молли спасла замечательная команда Fiona Animal Refuge (FAR), и с тех пор она нашла свой вечный дом в солнечном Лос-Анджелесе, штат Калифорния! Смотреть видео…

Ваши пожертвования в ДЕЙСТВИИ: июль 2023 г. 10 1 кредит

Аруша, Танзания – Триумф засохших ослов Миронгойна. Некоторое время назад мы рассказывали вам о 1000 переутомленных ослов, которые каждую неделю вынуждены таскать непосильный груз на местный рынок и обратно без отдыха, еды и воды. Благодаря вашей поддержке мы недавно смогли построить затененное убежище и накачать достаточное количество воды для этих отчаянно жаждущих ослов. Это огромное улучшение в их жизни, и оно стало возможным только благодаря вашей непоколебимой щедрости — спасибо! Читать далее.

Ваши пожертвования в ДЕЙСТВИИ: июль 2023 г. 11Кредит: Байрон Сирл

Памплемус, Маврикий – Хорошие новости для наших четвероногих друзей. В сотрудничестве с организацией спасения животных «Второй шанс» (SCAR) мы строим приют для временного приюта для нежелательных и безнадзорных собак. Это первое в своем роде место на острове, предлагающее безопасное место, где этих собак будут кормить и заботить специалисты по животным, пока они ждут своего дома. Ваши пожертвования играют жизненно важную роль в достижении этой важной цели. Но мы еще не закончили! Узнайте больше и сделайте пожертвование сегодня.

Read more:  Чем известен Сеул

Ваши пожертвования в ДЕЙСТВИИ: июль 2023 г. 12Кредит: Люк Барритт

Вифлеем, Палестина – Спасенные кошки находят новую жизнь в США. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ новости: Наш партнер, Ассоциация животных и окружающей среды (AEA) в Палестине, успешно переселил пять спасенных кошек в «Кошачий дом на Кингах» в Калифорнии, США. Белло, Зара, Атари, Сасси и Карло теперь живут своей лучшей жизнью в убежище без клеток и убийств. Ваша постоянная поддержка делает возможными такие истории успеха! Читать далее.

Ваши пожертвования в ДЕЙСТВИИ: июль 2023 г. 131 кредит

Кейптаун, Южная Африка – Держите хвосты виляющими среди несчастной погоды. Недавно проливные дожди полностью затопили дорогу, ведущую к нашему партнерскому приюту Fallen Angels. Собаки остались холодными, мокрыми и напуганными, но благодаря вашей постоянной поддержке мы смогли приобрести насос для быстрого откачивания воды из затопленных территорий. Спасибо за то, что являетесь другом животным, которые отчаянно нуждаются. Смотреть видео…

Ваши пожертвования в ДЕЙСТВИИ: июль 2023 г. 14Кредит: Падшие ангелы

Коринф, Греция – Замечательная история мужества и стойкости. Хорошие новости: Фрида, самая милая трехлапая собака из Коринфа, Греция, делает большие успехи после недавней операции. После того, как ей удалили заднюю ногу, Фрида находилась под пристальным вниманием ветеринаров и с тех пор хорошо поправляется в приемной семье. Несмотря на ее сложное прошлое, решительность и жизнерадостность Фриды действительно вдохновляют. Ваше сострадательное сердце поддержало Фриду в этом путешествии, и мы бесконечно благодарны! Читать далее.

Ваши пожертвования в ДЕЙСТВИИ: июль 2023 г. 15

Хараре, Зимбабве – Предоставление спасенным собакам убежища, которого они заслуживают. Фонд Friend Animal Foundation (FAF) — это приют без убийств, который служит убежищем для почти 500 обитателей собак, более ста кошек и даже нескольких сельскохозяйственных животных! Недавно мы внесли свой вклад в ремонт, перекраску и перестройку 20 вольеров для собак, а также в строительство новых закрытых дорожек, которые позволяют собакам тренироваться, общаться и играть в безопасной солнечной среде. Они удобны и счастливы – благодаря вам! Читать далее.

Ваши пожертвования в ДЕЙСТВИИ: июль 2023 г. 161 кредит

В новостях

Ваши пожертвования в ДЕЙСТВИИ: июль 2023 г. 17Эксперты предупреждают о кошачьем коронавирусе после «тысяч» смертей кошек на Кипре. Читать далее.

Спасибо за то, что были другом животных мира в июле. Они глубоко благодарны за вашу доброту, и мы тоже.

Баннер предоставлен: Reuters; В титрах новостей: Изображение 1: Сики Санчес

2023-08-05 22:00:25


1691280105
#Ваши #пожертвования #ДЕЙСТВИИ #июль

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.