Home » Ваш гороскоп на день: 24 августа.

Ваш гороскоп на день: 24 августа.

Откройте это фото в галерее:

Дева.iStockФото / Getty Images

ГОРОСКОПЫ, ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

В течение следующих 12 месяцев крайне важно будет излагать то, что вы пытаетесь сказать, так, чтобы не было места недопониманию. Выражать чувства словами всегда непросто, но это можно и нужно сделать. Приложить усилия.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля):

Самое главное сейчас — поставить свое благополучие на первое место и избегать любых видов деятельности, которые могут нанести вам физический или эмоциональный вред. Вы можете быть чрезвычайно храбрыми, но даже Овну необходимо осознавать риски, на которые он идет.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 21 мая):

С сегодняшнего дня у вас все начнет идти хорошо. Это может показаться маловероятным, учитывая неудачи и потрясения, которые вы пережили за последние недели, но теперь солнце снова движется в вашу пользу, и вы действительно можете поверить, что хорошие времена наступили.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая — 21 июня):

Космическая активность в домашней области вашей карты поможет разгладить любые эмоциональные морщины, появившиеся в последние недели. Однако, какими бы благими ни были ваши мотивы, вы должны воздерживаться от обещаний, которые вы, возможно, не сможете сдержать.

РАК (22 июня — 23 июля):

Очень важно сегодня делать то, что лучше для вас, а не то, что лучше для других людей. Это может означать, что вам придется подвести кого-то, кто надеялся на вашу помощь, но вполне вероятно, что они ожидали ее слишком часто.

ЛЕВ (24 июля — 23 августа):

Если вы сможете сохранять позитивное отношение к своей финансовой ситуации, вы поймете, что беспокоились без веской причины. Возможно, вам придется следить за тем, что вы потратите в течение следующих нескольких дней, но их все равно будет достаточно, чтобы положить еду на стол.

Read more:  Актер «Шоу 70-х» Мастерсон приговорен к 30 годам лишения свободы за изнасилование двух женщин

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Позитивная фаза началась с переходом Солнца в ваш знак, но, поскольку Меркурий, ваш управитель, также начал свою ретроградную фазу, вы не можете воспринимать удачу как нечто само собой разумеющееся. Все, что вы получите в течение следующих нескольких недель, придется заслужить.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Тот факт, что другие люди рады снизить свои стандарты, не означает, что вы можете снизить свои собственные. Напротив, сейчас самое время удвоить ваши усилия и дать миру понять, что вы — классный человек, причем в своем собственном классе.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября):

Тот факт, что некоторые люди всегда жалуются, когда вы пробуете что-то другое, означает, что они боятся, что вы добьетесь успеха и выставите их в плохом свете — так что продолжайте и делайте это. Чтобы подорвать вашу огромную уверенность в себе, нужно нечто большее, чем просто критика.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря):

Космическая активность в области карьеры вашей карты облегчит ваш путь к успеху, но поскольку планета коммуникаций Меркурий начинает свою ретроградную фазу, вам придется продавать себя людям, находящимся у власти. Не думайте, что они вас заметят.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января):

Переход Солнца в самую авантюрную область вашей карты побудит вас двигаться в новых направлениях, и это хорошо. Но не берите на себя в ближайшие несколько недель слишком много дел, иначе вы рискуете истощить себя физически и морально.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Изменения произойдут интенсивно и быстро в течение следующего месяца или около того. Вы готовы к ним? Одна вещь, которая обязательно изменится, — это ваше отношение к материальным вещам, таким как зарабатывание денег и продвижение по карьерной лестнице. Действительно ли они так важны?

Read more:  Избалованность выбора: комический роман для Александры Лами между двумя сторонами

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта):

Любое партнерство выиграет от путешествия Солнца через ваш противоположный знак в течение следующих нескольких недель, но все равно будут случаи, когда ваши цели и идеалы будут противоречить целям и идеалам других людей. Поэтому компромисс является обязательным.

Узнайте больше о себе на sallybrompton.com

2023-08-24 04:00:00


1692854012
#Ваш #гороскоп #на #день #августа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.