Home » Ваш ежедневный гороскоп: 1 ноября.

Ваш ежедневный гороскоп: 1 ноября.

Откройте это фото в галерее:

Скорпион.iStockPhoto / Getty Images

ГОРОСКОПЫ ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

В наступающем году ваш разум откроется на более высоком уровне, и вы увидите связи, о которых раньше даже не могли себе представить. Как только мир обретет больше смысла, вам будет легко воспользоваться множеством новых возможностей, которые возникнут.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля):

Не беспокойтесь слишком сильно, если у вас возникли сомнения по поводу того, что до сих пор вы считали правильным. Выбор, который вы сделали, по-прежнему хорош, но вам, возможно, придется время от времени напоминать себе об этом факте.

ТЕЛЬЦ (21 апреля – 21 мая):

Сегодня будут моменты, когда друзья и коллеги будут предъявлять явно необоснованные требования. Убедитесь, что они понимают, что вы имеете в виду именно это, когда говорите «нет». Если вы позволите им однажды воспользоваться вами, они будут делать это при каждой возможности.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня):

Если вы заметили, что сегодня у вас тяжелеют глаза и начинает обвисать голова, значит, вы явно делаете слишком много. Даже Близнецы под напряжением не могут функционировать на 100 процентов каждую минуту каждого дня, поэтому будьте добры к себе и сделайте перерыв.

РАК (22 июня – 23 июля):

Действия, которые вы предпримете в течение следующих нескольких дней, определят, принесут ли ваши творческие планы огромный успех или огромный провал. Если вы сделали домашнее задание, то все должно быть хорошо, а если нет, сделайте это сейчас!

ЛЕВ (24 июля – 23 августа):

Почему вы тратите так много времени и энергии на то, чтобы другие люди были счастливы, хотя сами вы явно не так счастливы? Возможно, пришло время перестать беспокоиться о том, что делают друзья и близкие, и вместо этого беспокоиться о своих собственных потребностях.

Read more:  Сообщается, что Pixel Watch 2 от Google значительно продлит время автономной работы.

ДЕВА (24 августа – 23 сентября):

Если сегодня кто-то доверяет вам конфиденциальную информацию, вы должны держать ее при себе, независимо от того, насколько вы верите, что мир должен знать. Вы потеряете доверие людей, находящихся у власти, если не сможете держать язык за зубами.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября):

Планеты предупреждают, что вы, возможно, упустили из виду определенные предупреждающие знаки, когда речь идет о том, что вам говорят о вашей финансовой ситуации. Крайне важно проверить все факты и цифры самостоятельно. Если вы этого не сделаете, это может стоить вам дорого.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября):

В ближайшие несколько дней будут моменты, когда вам будет сложно контролировать свои эмоции, но контролировать их вы должны. Если в какой-то момент вы отреагируете слишком остро, это будет явным признаком того, что вы зашли слишком далеко и вам нужно исправить ситуацию.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря):

Вам нравится время от времени действовать импульсивно, но если вы сделаете это в течение следующих 24 часов, результаты могут вам не понравиться. Постарайтесь заглянуть вперед и увидеть, какими могут быть последствия ваших действий, прежде чем вы их действительно совершите. Это так сложно?

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января):

Кажется, что у каждого и их собаки есть для вас совет в данный момент, но вы уже знаете, что нужно сделать, поэтому продолжайте и не останавливайтесь, пока все не будет закончено. Подключите наушники и отключитесь от окружающего шума.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля):

Если сегодня в своем плотном графике вы выделите время, чтобы решить, что важно, а что нет, то ваш график не будет загружен надолго. Как обычно, вы делаете слишком много вещей для слишком большого количества людей, хотя вам следовало бы делать больше для себя.

Read more:  Цены на бензин «на самом высоком уровне с ноября». Всплеск невозможно остановить

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта):

Идеи, которые вам приходят в голову сегодня, могут показаться некоторым людям слишком противоречивыми, но не позволяйте этому останавливать вас в их реализации. Другие могут думать в том же старом русле, если захотят, но вы слишком креативны для этого.

Узнайте больше о себе на sallybrompton.com

2023-11-01 04:00:00


1698821807
#Ваш #ежедневный #гороскоп #ноября

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.